Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Удержать себя во сне

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Когда вы осознаётесь во сне, то необходимо удержать это состояние и одновременно с этим углубить его. Не знаю что могут сказать по этому поводу опытные гуру, но расскажу о своём опыте и возможно он будет полезен для каждого из вас.
    Итак, когда я осознался во сне (это случилось буквально несколько дней назад с момента написания этого поста) то у меня было какое-то поверхностное наблюдение сновидённого мира. Такое впечатление, что я смотрел сквозь сонные (слипшиеся) глаза, но начав выполнять нижеописанную технику всё стало чётким и реальным. Ну если снова приводить аналогию с предыдущим описанием, то можно соотнести с тем, как буд-то умыл лицо холодной водой и полностью проснулся. К тому же эта техника лично мне помогала удерживать состояние осознанного сновидения. Когда чувствуешь, что теряешь осознание, то интенсивнее выполняешь технику и спокойно гуляешь себе в осознанном сне.
    Итак сама техника. Что бы долго не описывать просто решил показать наглядно. Смотрите рисунок приведённый ниже. Трём с силой большим пальцем и чем сильнее будете тереть, тем скорее получите результат. Главное вы должны чувствовать свои действия. И выполняете 1 - 2 - 1 - 2 - 1 ... и т.д. пока не посчитаете что достаточно.

    Хочу сразу сказать, что я эту технику где-то прочитал сам. Может быть она даже использовалась изначально не для этого, но это именно то, что помогло мне! Поэтому настоятельно рекомендую всё-таки попробовать эту лёгкую технику. Отписывайтесь и говорим о своих результатах - они действительно очень интересны! )

    Здесь обсуждается статья: Удержать себя во сне

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    в следующим ОСЕ испытаю....
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Trank

    Сообщений: 0

    Мне интересно знать. У меня скоро будет икзамен. можно ли увидеть билет во сне на который я буду отвечать в реальности.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Говорят что можно... сам такими вещами не практиковал... нужны техники опробованные

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ответ однозначный - можно! Мой друг мне как раз именно это и рассказывал. Личный его опыт и тоже по билетам на экзамены!

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    ШТЫРЛИТЦ

    Сообщений: 0

    Цитата: Archangelus
    Ответ однозначный - можно!

    Да уж, наше подсознание знает намного больше нас самих)
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Попробую технику, если вспомню её в ОС.
    Довольно сложно вспомнить какие либо техники и времени так мало)
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Времени мало тогда, когда ты не будешь себя контролировать. Достаточно только постараться вспомнить всё. (углубление, удержание и практики)

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Вот про это я и говорил!!!
    У меня сегодня снова был ОС, уже 3 раз за эту неделю), в прошлую неделю было 2 ОС помойму.
    Так вот, осознаюсь я, думаю надо попробовать техники удержания, начинаю свою якобы мега-технику похлопывания по щекам, хлопаю хлопаю, потом бегу дальше и через секунд 10 начинаю замечать как цвета начинают тускнеть. Я понял что медленно просыпаюсь, опять хлопаю и ничего непомогает, проснулся. Думаю что сделал не так? Осознание было ясным, мысли были ясными, тоесть я во сне рассуждал также как и на яву.
    И все равно неудачаа!!!!!И ещё одна техника на помойку. В чем же я ошибаюсь? Проблема в том, что я с самого начала осознания, чувствую себя замечательно, и когда я применяю техники удержания, то совсем не чувствую разницы, а когда меня начинает медленно выкидывать, то ни одна техника мне не помогает. Может кто что посоветует?
    К следующему разу подготовлюсь и опробую 3 техники сразу, которые ещё не пробовал) Буду отсеивать, что то я должен найти для себя.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Крутись вокруг своей оси. Знаешь, как дети крутятся бегают, когда вызывают головокружение. Вот и ты делай так же =)
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
KaliFunderburg
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru