Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Удержать себя во сне

  1. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Ооо нет только не это)
    Я возненавидел карусели и все что с ними связано, ненаавижу кружится))))) Ну ладна, что только не сделаешь ради науки lol
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну а эту технику, которая описана в самом начале ты пробовал?

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    ШТЫРЛИТЦ

    Сообщений: 0

    Archangelus,вот ведь незадача, мне эта техника вобще не помогает, а наоборот, я после нее всегда просыпаюсь(((И чтото у меня с осами такое творится-удерживаюсь всего секунд 15-20, и все это время дикий шум в ушах и все очень размыто.Чего не пробовал-ничего не помогает.И крутился и орал, и т.д. Чего делать,а?Подскажите товарищи пожалуйста
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вот тут помочь я не смогу - опыта маловато для этого (((

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Archangelus
    Технику вначале я ещё не пробовал, у меня просто все дома шумят гады.
    Я только начинаю осознаватся и я просыпаюсь из-за того что слышу внешние звуки(
    Как следующий ОС будет, попробую 2 техники, это та что в начале и техника дыхания с зажатым носом.
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    ... я как то так матерился на своего друга, в то время ещё в академии учился, так вот как раз в классе сам подготовке, и осил, второй ос был, только осознался, и друг постучал в дверь.... ах как я был зол
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    ШТЫРЛИТЦ

    Сообщений: 0

    Цитата: Archangelus
    Вот тут помочь я не смогу - опыта маловато для этого (((

    Блин, сегодня с утра тоже самое. Два раза входил-два раза одна и та же ерундень.Шум в ушах и как будто глаза слиплись.И вот такой финт еще был.Я во сне встаю с кровати(осознанно разумеется),а так как я лежал в горизонтальном положении как нормальные люди, то и видел все сбоку, ну вы понимаете.Та вот, когда я встал, все так и осталось на боку! Я дико ошалел и проснулся)
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    qwentin69

    Сообщений: 0

    Обезательно попробую
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Вообщем снова был ОС и я вспомнил про 2 способа которые хотел попробовать. Как то так получилось что я сначала опробовал дышать с зажатым носом. Так вот, стою я, зажимаю нос, пытаюсь дышать, невыходит.
    Пробую ещё, ещё ещё, потом меня как будто током дернуло и судороги какие то, сразу проснулся. Может быть я во сне не дышал и моё реальное тело тоже не дышало)??
    Так как я вылетел, то не смог опробвать тереть пальцы.
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    TraFik

    Сообщений: 0

    Я тоже удержать не смог, за все попытки только один раз смог войти, НО даже по ОСовскому времени продержался всего 4-5 секунд, а потом сон рассыпался:)
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru