Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Удержать себя во сне

  1. Оффлайн

    crowMar

    Сообщений: 0

    Кто -нибудь слышал о суеверии,что рассказывать об ОСах не надо-не будет получаться.Несколько лет назад один человек посоветовал,до сих пор не могу отделаться от этой мысли.
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Тут дело веры.... вбил себе в голову что не будет получатся если.... и если это если на станет, то пока ты веришь действительно не будет получатся.)

    Когда телекинез практиковал, и искал информацию по нему, очень много было написано советов, что первые разы надо практиковать подвыпившим, обьясняли тем что стереотипы так прощё сломать, состояние подвыпившего, это уже изменённое состояние сознания.. тоесть мение закрепощённый стереотип, или как сказали Кастанедчики( точка сборки)
    Сообщение отредактировал Capline 1 января 1970 - 03:00
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Потихоньку ко мне начали возвращаться Осы, не так легко как раньше, но хоть что то feel
    Пробовала несколько техник удержания во сне: терла руки, терла лоб и затылок, крутилась вокруг себя, рассматривала детально предметы, но не все они помогали. Самый лучший метод для меня - это рассматривать детально свои руки. Такая техника точно помогает удержаться, когда картинка сна начинает стираться и чувствуешь,что просыпаешься.
    Так же она помогает попасть в ос, когда трудно выйти из тела. Ты уже в фазе, хочешь встать, но трудно (тело держит), тогда лежа, не открывая глаз, поднимаем руки и пытаемся увидеть увидеть их... Дальше включается зрение и ты во сне.
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    блин, вот вы все описываете, как что у кого происходит, я тоже все что-то говорю да говорю, а у меня толком че-то пока как-то никак... ни разу еще не осознался... эх...
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Jay, воспользуйся хитростью сейчас. Завяжи на 2 дня. Полностью. Не выполняй практики по ОС/Астралу, не думай о них. Как будто тебе безразлично. А через два дня снова начни, знаешь как практика полезет у тебя)))
    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А вполне возможно что в первые два дня когда прекратишь тогда и будет ОС )

    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    хм, можно попробовать... ))) да и к жизненному "графику" это можно привязать, правда получится не два, а три дня, ну ничего, потерплю )))
    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Jay
    блин, вот вы все описываете, как что у кого происходит, я тоже все что-то говорю да говорю, а у меня толком че-то пока как-то никак... ни разу еще не осознался... эх...

    У мнея это уже год, осы бывают редко-редко, так обидно...
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    У меня в последний раз так и было. Вроде даже на этом форуме я написал, что нужно отдохнуть мне и после этого БАЦ - осознанный сон )))
    Но ты должен отпустить эту мысль!!

    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Ребят, ничего страшного. Редко у кого все получается сразу. В первые 2-3 месяца у меня самого ничего не получалось, а сейчас мысли типа да как так-то ничего не получалось-то, ведь это не сложно=) Все будет, только занимайтесь.
    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru