Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

С Новым Годом!

Поздравления
  1. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Поздравляю Всех участников форума с Новым Годом! Желаю Всем новых горизонтов познания и осознания нашей реальности! Пусть наш энергообмен на страницах этого сайта всемерно способствует этому! Всем бодрого настроения, хорошего самочувствия (да отпадут все энерго- информационные поражения!) и всемерных успехов! Поздравляю!
    С уважением карфаген.
    31 декабря 2013 - 00:09 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Присоеденяюсь к поздравлениям, и желаю чтоб в новом году, горизонты неведомого открылись для вас.)
    31 декабря 2013 - 02:27 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    НГ не НГ какая разница?


    line_18
    Сообщение отредактировал Gal262 31 декабря 2013 - 11:48

    Ем людей.

    31 декабря 2013 - 11:48 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем спасибо за то, что этот год были с нами! Надеюсь что в новом году у каждого будет только хорошее!

    31 декабря 2013 - 16:09 / #4
  5. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    НГ не НГ какая разница?

    Ни какой =)) Только в "НГ" идёшь на поводу у общественности и втягиваешься в так называемый "праздник" , единственный плюс от этого , что хорошее настроение , повод всех лишний раз вспомнить и собраться =)

    А по сути что празднуем ? Какой-то общеусловный временной отрезок в материальном мире smile Хотя , к нему тоже прилагается своя какая-то сказка и легенда =))
    Сообщение отредактировал Nancy 1 января 2014 - 02:31
    1 января 2014 - 02:02 / #5
  6. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Посмотрела телепередачу тут на днях + половину зимы пережили без морозов , что меня на самом деле порадовало =)) ( Однозначно , что климат на планете как-то уже совсем меняется , у нас раньше такого ни когда не было , "зима -дак зима , лето - дак лето" , как говорил мой дедушка еще несколько лет назад ) .
    Поэтому решила сюда запостить статью
    "Предсказания Ванги на 2014 год :
    Каждый, кто интересуется своим будущим, слышал имя этой знаменитой на вест мир болгарской ведуньи. Вангелия Пандева или ясновидящая Ванга, является самой великой прорицательницей всех времен и народов, а поэтому интерес к ее предсказаниям не утихает даже после ее смерти. Известно, что Ванга общалась с миром мертвых, что еще во времена ее жизни позволяло видеть как судьбы стран и материков, так и отдельно взятого человека, на многие годы вперед. А поэтому очень интересно, что предсказала великая слепая ведунья на 2014 год.

    Этот интерес тем более возрос, что имена Ванга, в отличие от своих не менее знаменитых коллег, категорически опровергла предсказания Майя о конце света на исходе 2012 года. Ванга не всегда выражалась прямо, но о преддверии 2014 года она упомянула, что в этот период человечество будет тяготеть к анархии и насилию.

    Заслуживающим внимания и очень точным предсказаниям было то, что в 2104 году начнет рождаться целое поколение детей с необычным интеллектуальным развитием, которым они превзойдут все предыдущие поколения. Предшественников одаренных детей или детей «Индиго» мы можем наблюдать и сейчас, учитывая из способности обращаться с компьютерами и постигать тонкости мира высоких технологий.

    Также великая слепая ведунья упомянула о том, что с начала 2014 года начнется процесс смены полюсов, что приведет к глобальным катаклизмам. Затронут эти несчастья, главным образом, страны Юго-Восточной Азии, Южной и Северной Америки, а также некоторых Европейских стран и даже России. Если Южные страны будут преследовать цунами и разрушительные землетрясения, а Северную Америку, в середине года, будут терзать разрушительные торнадо, то центральную часть России, а именно Сибирь, с середины года будут уничтожать пожары. Кстати, именно в 2014 году оживут многие вулканы, давно признанные учеными «спящими».

    Говорит ясновидящая Ванга и об усилении активности и вспышках на солнце, что уже в концу весны приведет к увеличению количества людей, больных раковыми заболеваниями. Люди, по утверждению предсказательницы, будут страдать огромными гнойниками, и прочими кожными заболеваниями, от которых будет невозможно найти противоядия.

    К таким уничтожающим последствиям также может привести и химическая война, о которой вскользь упоминает болгарская ясновидящая. Дело в том, что неявно, но довольно часто Ванга упоминала об усилении конфликтов, переходящих в войну, которые могут возникнуть на Ближнем Востоке. Война, которую, кстати, может развязать именно Россия, раскинется на весь Восток, и повлечет за собой использование химического или биологического оружия, которое и станет уничтожать человечество.

    Что касается жизни России, то тут Ванга четко говорит об усилении мощи, а также росте благосостояния жителей нашей страны. Россия начнет усиливать свое влияние по всем направлениям, а особенно во внешнеполитическом влиянии и развитии космоса. Кстати еще в конце 2013 года в России должно зародиться новое религиозное течение, которое невероятно разрастется уже в 2014 году. В будущем оно может составить серьезную конкуренцию как христианству и католицизму, так и исламу." ( http://www.astrohome.ru/index.php/predskazanija-vangi-na-2014-god)
    А передачу посмотрела вот эту , если честно , то меня впечатлило smile :
    Сообщение отредактировал Nancy 16 января 2014 - 23:38
    16 января 2014 - 23:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gashikus

    Сообщений: 0

    Не стоит этому верить и все будет хорошо. Вообще грош цена пред сказаниям, которые клепаются постфактум! Это схоже с букмекерами, которые имеют в штате хороший аналитической отдел и выдают прогноз на матч в преддверии него.
    Тут ситуация точно такая же. Год наступает и выкидывают очередную "утку" которая должна занять ума граждан.
    В общем если есть ее рукописи с предсказаниями которые обнародуют и она в точные года скажет о точных событиях хотя бы на пять лет вперед, тогда и спору не будет . А сейчас просто делают рейтинги на имени
    16 января 2014 - 23:58 / #7
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Однажды, эдак в году 2000-м, в руки попала газета "Спид-Инфо" с прогнозом событий на год. Врезалась в память строка с прогнозом :"...в августе возможно обрушение Останскинской телебашни... ". Было очень удивительно, когда она загорелась 27 августа и обрушение стало реально возможным. Через 2 года проезжал мимо нее в поезде, она все еще была черной от копоти.
    17 января 2014 - 00:17 / #8
  9. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Сейчас ещё почитала Википедию , что там про предсказания Ванги , соглашусь с Gashikus..., не понятно, что она предсказывала на самом деле , а что народ сам придумал =)))
    17 января 2014 - 00:22 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ванга была Видящей и к концу жизни стала самой сильной Видящей на планете. А то что спец службы украли её предсказания либо исправили их, это уже наша вина.
    На момент её жизни, она давала 51-55% верных предсказаний. Когда научно признают человека предсказателем, достаточно 30%. Чувствуете разницу?

    Ем людей.

    17 января 2014 - 00:35 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru