Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - рейтинговая игра "интуиция"

  1. Оффлайн

    Dejliana Dreamhacker

    Сообщений: 0

    Предлагаю сыграть в рейтинговую игру интуиция. Только что её придумал (хотя может она и есть где-то). Итак правила ниже.

    Вот только-только играл в морской бой онлайн. И, как бы глупо это не звучало, решил попробовать применить какие-нибудь способности свои... вдруг что-то есть. И каково было моё удивление, когда я действительно что-то чувствовал. К сожалению иногда пропадали любые чувства, но когда были - они не обманывали!
    Вот давайте и мы сыграем сейчас в некое подобие. Я буду загадывать картинку и в архиве под паролем выложу её (для того, что бы потом любой смог проверить на этом самом же файле. Что бы не было подтасовки). Каждый из вас пусть либо присылает координатами, либо тоже прикрепляет картинку.
    В конце дня (или когда я объявлю окончание игрового дня) буду проверять результаты и выставлять рейтинг. Сам рейтинг будет вывешиваться в первом сообщении и постоянно обновляться.

    Рейтинг будет считаться в коэф. попадания (КП) = сумма баллов попаданий - сумма штрафов за промахи
    Всего 100 клеток. Из них 20 заполнены.
    Если убили корабль = 1 балл
    Если ранили то считается дробная часть от корабля (например попали в трёхпалубный 2 клетки, значит 2/3 бала или 0,66)
    Если не уверены в выстреле, то лучше его не ставить. Проверяйте интуицию, а не удачу. За каждый промах отнимается 20/100 = 0,2 бала.
    Варианты, где меньше 5 выстрелов рассматриваться не будут.

    Форма для заполнения:
    А так же вы можете присылать как свои формы, так и просто координаты выстрелов.В данной теме обсуждается публикация Рейтинговая игра "Интуиция"
    2 января 2014 - 23:44 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru