Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Групповые практики

  1. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Здравствуйте всем ! Практикую, а скорее даже практиковал ВТП/ОС около 1,5-2 лет. За это время получилось где-то около 100 полноценных выходов. Максимальная продолжительность ОСа - минут 10-12 реального времени. В общем-то я здесь на форуме раньше время от времени отписывался о своих опытах.
    В чем же секрет опытных практиков, на мой взгляд ? Да все очень просто, как я считаю. Нужно просто делать! То есть уделять этому как можно больше времени, постоянно думать об этом, делать какие-то вспомогательные упражнения и прочее. Проще говоря: ты либо практикуешь, либо нет - одно из двух ! Вот было какое-то время, когда вообще жил этим: просыпался с мыслями о практике, в течении дня старался осознаваться периодически, перед сном думал об этом, записывал в тетрадку свои сны (картография) и т. д. И, как ни странно, попытки выйти в ОС были практически каждый день и штук по 5 ! Сейчас уже несколько месяцев вообще не практикую, лишь периодически читаю форум и общаюсь по теме с некторыми знакомыми, но опытов нет вообще, только простые сны. Конечно, такой подход не приемлем в практике.
    Теперь о главном !
    Так вот, хочу предложить вам совместные практики и обучение по изучению сновиденных и астральных миров. Конкретнее по темам:
    1) Осознанные сновидения
    2) Астрал
    3) Медитация
    4) Трансфиеринг реальности (в т.ч. телепатия, телекинез и т. д.)
    И другое...
    Мы не будем навязывать друг другу мнения известных практиков по данным вопросам. Мы будем нарабатывать собственный опыт и уже складывать из этого собственные взгляды на практику. Думаю, это будет гораздо интереснее и эффективнее. То есть в идеале не должно быть такого типа: "Ты несешь полную чушь, вот лучше послушай СУПЕРМЕГАПРАКТИКА, уж он то лучше тебя знает", "А вот СУПЕРМЕГАПРАКТИК считает, что... " и т. д. Будем просто описывать свой опыт и тем самым не захламлять тему.


    Хотелось бы, чтобы был систематический подход к делу. Допустим, каждый из участников группы ставит как-то конкретные цели на день, ну, например, осознаваться в течении дня каждые 30 минут, попытаться выйти в ОС, картографировать все запомнившееся из снов и т.д. А на следующий день он уже отписывается, что из этого вышло. Вот как-то так, тут можно подумать над этим в общем =)

    Условия для каждого участника:
    1) ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ !
    2) Не навязывать свое или мнение других практиков другим, да и вообще стараться не учить, если вас сами об этом не просят. Потому как по опыту знаю, что делают это люди чаще всего совсем не для того, чтобы поделится знаниями, а с целью какого-то самоутверждения что ли...
    3) Не стебать, не надсмехаться и стараться писать только по теме

    P.S: Будем отписываться, что хотелось бы попрактиковать в группе с опытом. Ну, например, совместные ОСы, совместное изучение необычных мест в астрале, чтение мыслей и т. д. А пока отписывайтесь, кому это интересо и кто хочет принять участие, а также свои предложения и пожелания =)
    4 января 2014 - 04:57 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru