Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

С днём рождения Иисус Христос

С днём рождения Иисус Христос
  1. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Цитата: Gal262
    Ты пытаешься как то выделиться

    Ну дак да , я хочу выделиться .
    Цитата: Gal262
    Ты мне расскажи и покажи, что ты умеешь,

    Зачем? Ты для себя уже всё решил , твоё намерение -троллить . У некоторых людей
    бывает намерение познать что то посредством трольства , разбередить и расшевелить поле
    для получения каких либо знаний , ну или например для познания себя посредством отражения
    своего сознания , есть те ,кто запитывается энергией чужих истерик , ну как бы самодовольничает ,
    загоняя себя в ловушку.
    У тебя пока не понятно . Может тебе просто приносит это удовольствие , потому что ты меня знаешь.
    Может ты хочешь , что бы я открыл себя в этом месте , ну это как бы помощь твоя мне такая.
    Может ты тросто туп как валинок и не понимаешь ни одного слова сказанного мной. biggrin
    Сообщение отредактировал Friend 14 января 2014 - 19:24
    14 января 2014 - 19:22 / #41
  2. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    На самом деле , что бы ты не говорил , я чувствую от тебя тепло твоей души ,
    и моё лицо в зеркале светлеет , я знаю ещё один такой образ , чьи энергии лечат меня и восполняют
    потерянное мной .
    На самом деле я каким то образом всегда использую любой разговор в своих целях ,
    и это происходит автоматически , говоря тебе я говорю для всех , ну и для себя конечно ,
    не знаю зачем это надо , но я не могу это изменить .

    Цитата: Gal262
    Что ты можешь? Покажи на деле!

    Я ничего не могу , и показать мне нечего. Хотя честно говоря я не знаю
    о чём ты говоришь. Какие чудеса ты имеешь ввиду? Ложки силой мысли я точно гнуть не могу и
    перемещать предметы не в моей власти . Троллить я думаю я бы смог , но и то не уверен.
    Научишь? biggrin
    Сообщение отредактировал Friend 14 января 2014 - 19:42
    14 января 2014 - 19:38 / #42
  3. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Извиняюсь , но поспамлю ещё немного ...=))
    Неужели это правда "Утерянное учение Иисуса Христа " ? Или это опять кто-то придумал ?
    Если это учение Христа , то я христианка =)) Сильный текст , но я только с одним тут не согласна . Не согласна , что Бог - это любовь . Бог - это всё , но ни что по отдельности , а настоящая любовь начинается с ОСОЗНАНИЯ единства , как мне кажется ... Просто так любовь настоящую в себе не разбудишь , сначала нужно осознать . Что вообще присуще всему ? По-моему только одна вещь - сознание...
    Это всё мысли накатившие из-за просмотра видео :
    Нужно прекращать копаться на youtube biggrin
    17 января 2014 - 16:41 / #43
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Nancy мда... В твоей голове столько глупостей, что экскаватор надо...
    Буду краток. Бога в том смысле как ты о нем думаешь, нет. Это Эгрегор, так же как и Спаситель. Когда то Иисус был человеком, потом осознался, стал создавать эгрегор по масштабам какого еще не удавалось не кому создать. (возможно исключение составляет расса Анунаков, но это еще только на уровне варианта не особо доказуемо.) В принципе Библия нужна человеку, она держит стадо в узде. Только те кто руководит миром, немного исправили Библию, что бы с помощью этого эгрегора поработить стадо, а не только держать его от хаоса.

    Ем людей.

    17 января 2014 - 20:19 / #44
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Gal262,
    Не могу не согласиться. Тоже считаю, но на 100% не уверен. Хотя если так рассуждать, то этот эгрегор достаточно могуч и для многих примыкание к нему действительно полезно

    17 января 2014 - 20:29 / #45
  6. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Бога в том смысле как ты о нем думаешь, нет.

    В каком смысле я о нем думаю , интересно , наверно я чего-то не понимаю... smile ? Для меня Бог - это вообще Всё , которое само с собой взаимодействует , Всё- это тоже Эгрегор ?
    Спасибо Илье Чёрту ( кстати , он вообще говорит , что Бог - это тоже личность , но в этом я не тороплюсь соглашаться ) ..., он хорошо открыл глаза лично мне на некоторые вещи ...
    Сообщение отредактировал Nancy 17 января 2014 - 22:03
    17 января 2014 - 21:12 / #46
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Nancy,
    Почитай пж что такое Эгрегор. А Бог был создан словами и фантазиями Иисуса, в последствие которого наделили люди Силой.
    P.S. Я говорю свое мнение, и имею право ошибаться. Не когда не стоит воспринимать слова за основу, слова-обманьщики. Я говорю так потому что мои практики подтвердили это, но твои могут сложиться по другому... И возможно я окажусь не правым.

    Ем людей.

    17 января 2014 - 22:23 / #47
  8. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Gal262,
    Тебя понимаю, о чём ты ..=))
    17 января 2014 - 22:44 / #48
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ну я не Френд, философия это для другова biggrin

    Ем людей.

    17 января 2014 - 23:37 / #49
  10. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Я говорю так потому что мои практики подтвердили это, но твои могут сложиться по другому... И возможно я окажусь не правым.

    Значит, "истинное" устройство мира у каждого свое? )))
    Ну, в этом что-то есть...
    Это как волновая и квантовая теория света: обе теории работают и обе доказуемы ))))
    Только, вот, по ИМХО, человек не знает истинной физики света, а "подбирает" объяснение свету исходя из своего уровня развития. Вот и получилось 2 подходящих варианта. )))
    Также и про богов: мы можем попытаться объяснить это только со своего уровня знаний. Поэтому у каждого объяснения бога свое ))))
    22 января 2014 - 21:16 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru