Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Энергетика взаимоотношений

  1. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Наткнулась на видео " Энергетика взаимоотношений. Чулкин В.И.", интересный взгляд :


    8 января 2014 - 18:12 / #1
  2. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Я не просмотрел полностью ролик , нет времени , по началу чувак в ленточке показался мне
    озабоченным проблемой секса и измен .
    Но потом пошёл гнобёж наших русских (словянских) женщин .
    Грустно это , не то что как бы там наша культура разлагается , а грустно то ,
    что чувак ,одев славянскую одежду , не понятно зачем, начинает выносить сор из избы ,
    Не один из восточных людей никогда не позволит себе высказывать мысли о своих женщинах и
    гаремах любые слова в таком тоне.
    В результате слова говорящего превращаются в слова лгущего.
    Это моё личное мнение. Прежде чем пить из источника , нужно посмотреть , чистый ли он.
    А грязи там достаточно.
    8 января 2014 - 23:36 / #2
  3. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Nancy,
    Изучал этот вопрос. Сам занимался сексом по аське, другим соц сетям )).
    Тут еще срабатывает то, что человек на дальнем конце интернета склонен довообразить детали ТАК, как ему больше всего самому хочется. Например, я говорю: "Ненси, я нежно глажу тебя по спине...".. Ты, в свою очередь, если тебе это хочется, воображаешь КАК ИМЕННО я тебя глажу, исходя из твоих предпочтений: сильно, слабо, еле заметно, пальцами, ладонью, медленно, быстро, рука теплая или не очень, скользит или слегка цепляется за кожу.... Из выбранных вариантов ты выбираешь тот, который тебе подходит. И все.
    В реальной жизни, возможно, я бы гладил тебя не так, как тебе нравится. А тут все идеально получается )))
    21 января 2014 - 16:19 / #3
  4. Оффлайн

    Алиса

    Сообщений: 0

    Мне кажется тут все понятно, как день. Много что интересного для себя поняла.
    27 октября 2014 - 09:00 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru