Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - астральный паломник. обуждение

  1. Оффлайн

    rusman003

    Сообщений: 0


    Итак. Сейчас сложилась ситуация, что мы увидели нового гуру, который обещает провести нас в астрал. Ссылка: http://psi-lab.ru/forum/topic_519/. Я не склонен к тому, что бы отвергать каждого, кто готов помочь, но как любой здравомыслящий человек не готов кидаться каждому с распростёртыми объятиями, а тем более ещё и с деньгами.

    Теперь всё по порядку. Свои выкладки и мнения по тому или иному поводу постараюсь не выражать, что бы его не навязывать. Обсудим вместе.

    Первое. Я связался с автором и первое впечатление о нём - адекватный человек, который хочет продвинуть свою идею. Развить тему астрала и привлечь в неё больше людей. Дальше уже судить не буду.

    Второе. Все материалы, представленные автором подкрепляются только его словами, поэтому истинность их можно будет проверить тогда, когда купим курс, пройдём все пути и возможно выйдем в астрал. Короче только потом. Но, к слову, когда вы выбираете себе тренера/учителя то не делаете это не глядя? Человек берёт деньги за то, что даёт знания, по хорошему должен вначале доказать свою состоятельность в этом вопросе.

    С данной просьбой в доказательстве своей состоятельности обратился к Юрию Викторовичу (Греку). В итоге потому что я не прочитал ЕГО учений и не прослушал ряд лекций не узнал ряд ВАЖНЫХ особенностей. Поэтому был "послан" со своими просьбами дальше, потому что о нём итак написано много на разных форумах, где я и могу почерпнуть достаточно доказательств.

    Третье. Грек сказал, что на сайт должны заходить его ученики/последователи и они докажут своими отзывами какому учению необходимо будет следовать. Поэтому искренне прошу тех, кто является учениками/последователями Юрия отписаться об этом и высказать своё компетентное и грамотное мнение.

    Четвёртое. Больше всего меня смутило то, что предложение о приобретении видеокурса составлено профессионально с использованием техники "продающего текста". Все 11 правил в нём были применены!!! Я это изучал и знаю о чём говорю. Такие тексты использовались в таких лохотронах, как: "Накачать стальные мышцы", "Эффективная техника уличного боя", "Как увеличить продажи на своём сайте" и многие другие.

    Пятое. Посмотрел те ролики, которые были бесплатно выставлены. Согласен, что много информации, которой я не знал. В действительности это хорошо, но опять же без доказательств, что человеку можно верить для меня это обычные слова. Такие же как я сейчас напишу свои учения и буду выдавать их за истину. И, к сожалению, очень много "воды". В ролике про жизнь после жизни я ждал 6 минут, пока начнётся именно разговор по теме.

    Шестое. Я всё-таки ни разу при разговоре его не оскорблял, за исключением того, что просто выражал намерение, что бы он предоставил доказательства. Мне каждется, что на это я имею полное право. Как ни как мы за это платим деньги. Но меня несколько раз по-разному оскорбили, то в скудоумии, то в малолетстве... не гоже так поступать.

    Для начала можете посмотреть его видеоролики по ссылке http://www.youtube.com/user/juragrek1?feature=mhee#p/u

    К слову, глюки - это осознанные сны и те ВТО, какими мы их сейчас себе представляем. Это для тех, кто будет смотреть отрывками и не поймёт о чём идёт речь.

    А теперь прошу подключиться к разговору и высказать свои за и против.В данной теме обсуждается публикация Астральный паломник. Обуждение
    9 января 2014 - 17:35 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Есть несколько тем по нему на нашем форуме:
    1) http://psi-lab.ru/forum/topic_519
    2) ещё где-то более развёрнутая тема

    9 января 2014 - 18:25 / #2
  3. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Занимался в свое время аутогенной тренировкой.
    Где грань в сознании человека: это самовнушение или реальный астрал?
    До сих пор не понимаю, как люди отличают в каком они состоянии находятся:
    самовнушение или реальное отделение физического и астрального тела?

    Очень с недоверием смотрю на Грека, если честно...
    Он в Москве практикует? Не на Бронной улице, случайно?
    16 января 2014 - 16:07 / #3
  4. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Основы буддизма и самопознания были еще ДО Будды.
    И что, ВДРУГ нашелся человек, который дошел до этого, живя в городе?

    Я, находясь под действием самовнушения и расслабления, и тепло в руках чувствую и что хочешь могу почувствовать. И "полетать" где хочешь... Но я остаюсь в своем теле тем не менее. И это все продукт моего воображения. И только.

    Как на практике определить, был человек в астрале или нет?
    Нужны весомые аргументы.
    16 января 2014 - 16:47 / #4
  5. Оффлайн

    mrakobec

    Сообщений: 0

    Как всегда банальный бизнес.Я в такие учения не верю почему то.Я считаю лучше наверное саморазвитие чем этот грабёж,да и бог с ним жалко время в пустую, хотя тоже херня, что то новое а вот надежды: ну вооот чуть ещё чуток и ОБЛОМ.здесь досада конечно.Хотя это лично моё мнение.может и не прав я.Хотя я считаю что втюхать надо красиво клиент догадывается что где-то, а где не пойму.Тогда и досады нет да и обид .Вроде как то не так хотя вроде и всё есть и вроде как работает?Может это я что не так и никаких обид.
    29 мая 2015 - 20:49 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru