Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - как мы практиковали телекинез

  1. Оффлайн

    Doc

    Сообщений: 0



    Сегодня расскажу про то как я и мой друг практиковали телекинез. Однажды увидев ролик с Ниной Кулагиной там,где она двигает предметы силой мысли,
    мы задались вопросам: "Возможно ли это, или это очередной фокус и обман? "
    начали поиск информацию по этой теме. Интернет просто был переполнен всей этой информацией. С каждым новым листом прочитанной информации про телекинез, мы понимали, что это действительно реально, и что этому может научится каждый, кто поставит себе такую цель.

    Практических упражнений очень много, но на самом дели они все сводятся к нескольким аспектам:
    1. Подготовительная часть
    2. Практическая часть


    Подготовительная часть это подготовка тела к телекинезу. Не физического, а энергетического тела, раскрытие чакр, но нам это было чуждо и очень далёко, поэтому мы перешли к самой практике.


    Первое время дней 5 мы выполняли следуюшие упражнение
    Каждый день, вечером мы концентрировали свое внимание на нарисованной чёрной точки, начали с 5 минут и дошли до 30, потом нам это надоело, и мы не слушая всяких там гуру которые советовали, что первое упражнение нужно практиковать минимум 2 месяца, перешли ко второму.
    Взяли блюдце налили в него чистой воды положили на воду спичку (спичку брали из нового коробка) используя следующие техники начали пытаться сдвинуть спичку…

    Приступать к выполнению упражнения следует после того, как уляжется волнение воды после погружения в неё спички.Спички должны быть из нового коробка. Требуется сдвинуть с места спичку, находящуюся на поверхности воды. воздействовать на спичку, пока она не достигнет "борта", края сосуда, в который налита вода. Двигаем спичку. Можно представлять следующие

    1. Энергетическая рука, мысленно управляя которой мы передвигаем спичку.
    2. Представим, что край сосуда - магнит, а материал спички - железо. Тогда спичка должна притягиваться к краю, как магнит к железу.
    3. Представляем, что спичка - отдельный организм и приказываем ей двигаться к краю.
    4. Представим, что спичка - часть тела, но не инородная, а родная, т.е. управляем ей также, как своей рукой.
    5. Представить, что из центра вашего лба выходит луч света, который цепляется за спичку и тянет его в нужную нам сторону
    6. Просто представлять как спичка двигается.


    Честно говоря не помню какой из методов был лучшим… Но знаю что это рабочие методы телекинеза.
    Сами же мы тренировались разными методами в течение месяца, а может и больше тренировки длились по 30-50 мин тренировались без перерыва. После таких тренировак голова становилась ватной, была сильная слабость, как после 3 часовой тренировки в тренажёрном зале.
    И вот наши старания увенчались успехом, у нас стало получаться свободно двигать спичку в разном направлении, для достоверности, что это не воздух двигает спичку, спичка помешалась в аквариум, аквариум плотно накрывался книжками.В данной теме обсуждается публикация как мы практиковали телекинез
    13 января 2014 - 20:48 / #1
  2. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    А где видео ролик ? Я бы не удержался заснять . В хорошем качестве и с разных ракурсов.
    Я понимаю , что доказательное видео можно и подделать , но всё же , энергетику ощутить хочется.
    13 января 2014 - 21:27 / #2
  3. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Без ролика верю, что получилось smile Интересно почитать про ваш опыт , Doc .

    Меня больше впечатляет не телекинез , а был случай , не помню сколько мне было лет , но я училась в школе . По телевизору по первому каналу вечером в программе "Новости " что-ли , показывали человека , который сказал всем телезрителям найти механические часы , которые по какой-то причине перестали ходить и положить на стол , после чего повторять за ним слова . У меня папа так и сделал , и после того , как он повторил за этим человеком фразу " часы ходите!" , наши остановившиеся когда-то часы затикали . После этого мы втроём весь вечер только и делали что проверяли ходят ли часы , часы остановились лишь на следующий день . Но , у наших знакомых , которым этот человек так же починил часы воздействием через телек ,часы проходили намного дольше ...
    Интересно как звали этого человека и как он это сделал biggrin
    Сообщение отредактировал Nancy 14 января 2014 - 00:30
    14 января 2014 - 00:19 / #3
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Этого человека зовут Ури Геллер. И Рони Маркус, ему не уступает.
    VascoJo2 нравится это сообщение.
    14 января 2014 - 00:37 / #4
  5. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: карфаген
    Этого человека зовут Ури Геллер. И Рони Маркус, ему не уступает.

    Спс, потом почитаю поподробнее .
    Геллер, оказывается строгий вегетарианец , по его мнению, это помогает ему в работе по розыску нефтяных месторождений и драгоценных металлов. smile ( представляю, что бы было , если бы он несколько лет посыроедил =)) )
    " Он неоднократно заявлял, что выполняет свои фокусы благодаря силе воли и разума"
    Ещё бы он объяснил , что такое "сила воли " . То ли это сила настоящего желания , то ли это сила разума ? Где бы её взять ? smile
    И ни чего себе "фокусы " такие ... , часы то тогда правда начали ходить line_173
    Сообщение отредактировал Nancy 14 января 2014 - 04:17
    14 января 2014 - 04:13 / #5
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Ещё бы он объяснил , что такое "сила воли "

    Если по понятному, то это способность удерживать центр Сознания (ТС, т.ЯЕ) а заданном положении, вопреки всем противодействиям. (определение моё, можете смело модифицировать для собственного осознания.)

    И ни чего себе "фокусы " такие ... , часы то тогда правда начали ходить

    Да , техника рабочая. В тот раз, который вы вспомнили (возле телевизора), у меня ничего не вышло, но спустя лет 10, таким способом удалось запустить нерабочую мобилу на 10 дней. Одно из условий, подходящее эмоциональное состояние (Опять же , положение ТС).



    У Нинель Кулагиной, в момент фото (верхний снимок), поле порядка 10-12 метров в радиусе (исходя из масштаба фото). Спецы могут померять поле и в моем видео.
    VascoJo2, mrakobec нравится это сообщение.
    14 января 2014 - 11:52 / #6
  7. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген, спасибо за ответ и за хороший фокус , молодец ! smile Посмотрев твоё видео , пошла на кухню , взяла коробок и спичку , у меня получилось удержать спичку на коробке в вертикальном положении со второго раза .. Прикольно ! =))
    Сообщение отредактировал Nancy 15 января 2014 - 00:49
    15 января 2014 - 00:47 / #7
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Nancy, так держать! Сила примера, подталкивает к личному успеху. Посмотри другие видео в моих постах (если сочтешь возможным).
    15 января 2014 - 01:03 / #8
  9. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген,
    Хорошо , посмотрю smile
    Сообщение отредактировал Nancy 15 января 2014 - 01:13
    15 января 2014 - 01:06 / #9
  10. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    .... 10 минут назад моя вера в прославленных "авторитетов" слегка поблекла. Оно конечно, даже супер-- человек, не всегда супер... но репутация создается годами, а подрывается.... Вот ссылка- Рони Маркус жульничает, ложка в его руках уже была согнута:
    16 января 2014 - 02:06 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru