Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - как мы практиковали телекинез

  1. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    PALMISTER,
    ну вот и хорошо я буду вас игнорировать.
    8 декабря 2014 - 14:56 / #41
  2. Оффлайн

    PALMISTER

    Сообщений: 0

    VascoJo2,
    удивляет ваша реакция, насколько я понимаю вы Евгений Майоров, а это ваши слова "Свободомыслие - вы вправе свободно рассуждать о Боге, единственное прошу обосновывать, почему вы так думаете, с пояснениями." Лишь попросил того же.
    8 декабря 2014 - 19:32 / #42
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Кстати, хочу сказать, что я тоже часто веду диалоги в форме "скептика". Если доказующий действительно в теме, то его это не обижает. В принципе у нас тоже самое произошло с Юрием Гречушкиным (Греком). Кому интересно - на сайте по поиску сможете найти мой отзыв и наше с ним общение. Вкратце скажу, что мне он так ничего и не доказал. Сдался на первом же опыте :)

    VascoJo2, я в первом же своём ответе так и написал, что многие не воспримут информацию без доказательств. И эта позиция - желание не быть обманутым, но никак не такая, что бы оскорбить оратора! Я думаю правильно понял PALMISTERа.
    PALMISTER нравится это сообщение.

    9 декабря 2014 - 20:00 / #43
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Обновлю немного тему старым роликом.
    15 декабря 2014 - 00:05 / #44
  5. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Ого я сегодня научился просматривать сны как магнитную ленту туда обратно, при этом я мог перемещаться во сне туда куда я хочу в не зависимости от того, где я был по сюжету.
    Самое интересное я видел одного человека обладающего чудовищным телекинезом и слышащем тебя на большие расстояния, он мне помог вытянуть меня из болотной воды полной не чести.

    Я изучал в отделенности каждую частичку сна, чтобы научиться от него как он это делает я все запомнил интересно по практиковать в реальности то что он показал...
    Сообщение отредактировал VascoJo2 16 декабря 2014 - 06:31
    16 декабря 2014 - 06:30 / #45
  6. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Вспомнил про интересную лампу, лампа "Вуда".
    http://youtu.be/bvQ20fpgaxk
    [media=http://youtu.be/bvQ20fpgaxk]
    Сообщение отредактировал VascoJo2 16 декабря 2014 - 22:58
    16 декабря 2014 - 22:57 / #46

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru