Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - как мы практиковали телекинез

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Friend,Видео по этой статье, не будет, так как статья, написана мной, года 3 назад..))) и практиковали мы это примерно столько же времени назад..)) просто когда сайт переделывали, все авторы сбились.. и теперь кто первый захотел сново обсудить старую статью, тот и автор..))
    По поводу видео тогда даже и не думали, снимать...был бзик по поводу массонов которые возможно всё это отслеживают..))
    16 января 2014 - 13:13 / #11
  2. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    карфаген,
    Как я был опечален лет 10 назад я делал такое думал что я могу примагничивать но мне помогло мое зрение, близорукость я могу детально рассматривать все вблизи до мельчайших крупиц и увидел я что когда делаю этот трюк со спичкой то волосики цепляются за заусенки спички и не дают спичке упасть во я был разочарован.
    Но я не сдался я занимался развитием и изучением телекинеза и психокинеза, и у меня есть результаты могу делать психокинез сквозь бокал на расстоянии 3-4 метра без рук, сейчас практикую только психокинез и отучаю себя от телекинеза, потому что телекинез я разобрал основательно это работа психики, которая действует через стереотип что я могу вызывать движения из рук, на самом деле это удобная мыле форма которая заливается движением пси силы что очень затратно.

    Вот один ролик из моих видео роликов.
    Рони Маркус мой друг, и он реально подымает розу в воздух, он мне показывал, я так не умею и еще закручивает ложку вокруг своей оси, если хотите я могу связаться с ним он может устроить шоу, но ему нужно оплатить проживание, короче все оплатить и оставить радостный гонорар ) на жизнь, и без обмана.
    И еще мной было установлено чисто по моему аналитическому уму, Рони Самый сильный человек по психокинезу, ну один из сильнейших, потому что мне известно что есть человек который не показывается до сих пор публики я не про динамо, он известен, живет он в России. Это он сбил метеорит над челябинском, да и он умеет летать.
    Вот мое видео.

    почему то видео с ютуба не отображается вот ссылка: youtu.be/cZDYyB8NG7g
    карфаген,
    Рони не жульничает а просто заходит на перед )))
    Такое бывает когда ты уже собрался с силой а фотограф или видео оператор еще только камеру достает, ложки эти из германской стали при упоре в сжатие нужно приложить 280кг, их специально заказывали для демонстрации способностей Рони.
    4 декабря 2014 - 09:32 / #12
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    а Я... Да мне... Да, вот сейчас.. а я как... VascoJo2 , на самом деле мне очень понравился Ваш пост и ВАше прекрасное видео. Надеюсь вы не возражаете, что я внес исправления, что бы видео отобразилось в сообщении. Надеюс пообщаться с вами подребнее, в том числе и о Рони Маркусе, да и вообще, значит теперь будет с кем поддержать дискуссию на форуме. Одним словом, VascoJo2, рад ВАс приветствовать!
    VascoJo2 нравится это сообщение.
    4 декабря 2014 - 13:16 / #13
  4. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Отлично, я как раз ищу соратников хотя бы по желанию души познать и научиться телекинезу/психокинезу конечно же в добрых и мирных целях или больше того помогать другим людям.

    Психокинез по моему изучению во много раз лучше телекинеза так как развивает остальные сверх способности, от чтения мыслей до бесконечности не познанного.

    карфаген,
    Спасибо, Рони у меня спрашивал кто может организовать правда это было год назад, так что если вы подготовите все, публику и в финансовом плане он может приехать.

    Он очень добрый и чувственный человек, душевный.
    Сообщение отредактировал VascoJo2 4 декабря 2014 - 16:14
    4 декабря 2014 - 16:12 / #14
  5. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Телекинез это мощно!!!
    Главное , чтобы не получилось вот так)))
    http://www.youtube.com/watch?v=vNee5J_VQ-g
    4 декабря 2014 - 17:23 / #15
  6. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    по мне так видео было бы более правдоподобным, если бы предметы были как минимум в вакууме...типа аквариума и т.п....
    Сообщение отредактировал mashiner 4 декабря 2014 - 17:51
    4 декабря 2014 - 17:47 / #16
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    mashiner, ну так и выстави свое видео, в вакуме. Я лино , с удовольствием посмотрю и порадуюсь за тебя!
    4 декабря 2014 - 18:02 / #17
  8. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    карфаген,
    Я ничего против телекинеза не имею против.
    Лично для тебя могу со временем выложить видео, где иголку на нитке раскачиваю...
    4 декабря 2014 - 18:32 / #18
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Ок!
    4 декабря 2014 - 19:01 / #19
  10. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    у меня есть видео с закрытием объекта, но сразу скажу это делать тяжко, я конечно сниму повторное видео без лишних объектов, потому что оно мне не нравится, это было мое первое видео удавшегося психокинеза проникающего через бокал на расстоянии 4 метров притом я лежал на диване )

    ну а парню просто не хватило сил.

    не оно ужасное я сниму новое тогда покажу

    пока выложу другое видео

    Сообщение отредактировал VascoJo2 4 декабря 2014 - 20:29
    4 декабря 2014 - 20:10 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru