Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - как мы практиковали телекинез

  1. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Сообщение отредактировал VascoJo2 4 декабря 2014 - 20:28
    4 декабря 2014 - 20:27 / #21
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Свои личные ролики, более ценные , чем халтура раскрученных "звезд".
    4 декабря 2014 - 22:37 / #22
  3. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Дело в том что я вижу в будущем механизмы и электронику которая нам и не снилась, фантасты об этом пишут книги а в голивуде снимают кино, только вижу одну проблему, это терроризм, пока он возможен я не смогу принести в мир устройство способное совершать гипер прыжки в другие галактики время гипер прыжка составляет от 30 минут до 2 часов. Устройство это способно закрывать черные дыры и открывать новые, к сожалению пока зло не победим живущее на планете земля я не могу открыть вам эти знания потому что если это отдать в руки террориста то нашу планету "Земля" можно будет расколоть на части, такова сила этого устройства, это допустить никак нельзя.

    Зло нужно одолеть чтобы возможно было путешествовать иначе мы будем жить в космосе, без нашей чудной планеты. (что весьма печально) потому что я вижу что появится тот человек который все же это откроет и я думаю это не буду я, потому что этого допустить не хочу.

    Я открою вот что, если вперед меня не откроет кто либо, знаю устройство способное решить пробки автомобилей - подняв их всех в воздух, но жалко что это не моя любимая тема, сделаю это сам.

    Знаю устройство с помощью, которого можно путешествовать во времени - ну вот это вообще нельзя открывать, потому что знаю что уже его сделали в будущем, и на самом деле есть патруль времени.

    Оставлю подсказку: мы живем в интеграле, нужно выйти за скобки нашего интеграла, тогда можно будет вернуться в любую часть нашего интеграла, всего 7 интегралов, потому что 6 интеграл скоро станет седьмым, только умный математик физик способен понять меня.

    Вторая подсказка это петля творца она есть слово - о котором говорит св. ап. Иоанн.
    Эта петля в каждом живом человеке, подпись Творца в днк.

    И это будет открыто.
    Третья подсказка.
    Если взять производную от ускорения будет скорость.
    Все свернуто в точку когда за интегралом.

    Мы живем в шестой черной дыре.

    Седьмая черная дыра не за горами, когда придет Христос второй раз.

    Петля похожа на спираль Наутилуса.

    Первое что придумают это гипер ОКНО, через которое можно будет видеть то что на самом деле живо или существует, потому что свет который летит от галактик не доказывает что галактика еще жива, но с помощью Интеграла времени можно будет путешествовать гипер прыжком в то время когда эта галактика была еще жива.

    Так вот это самое интересное.
    Есть еще интереснее будут люди которые вовсе не люди но живые и не имеют тела уже такого как у нас но могут жить в другой материи, сущность от материи отсоединиться и соединиться с энергией, уплотненной в виде синтеза холодной плазмы, такие люди способны перемещаться без корабля они подобны ангелам.
    Сообщение отредактировал VascoJo2 6 декабря 2014 - 12:32
    6 декабря 2014 - 12:21 / #23
  4. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Им не нужно потреблять материю как нам и не нужно пить воду, они будут иметь образ но тело их будет полностью из холодной плазмы.
    Которую успешно синтезировал Тесла.

    Я знаю следующей двигатель который если получится сделаю я после 1 который обещал.

    Вот после этого откроется холодный синтез плазмы - но люди не готовы делать тело для человека из этой плазмы - они не умеют это откроют спустя много лет когда будет открыт гипр двигатель с интегралом времени. В гипер двигатель нужно обязательно синтезировать интеграл времени тогда будет сказка, и еще те люди не будут умирать, но есть фильм Трансформеры, так вот Искра про которую говорят те живые машины - я не знаю куда она девается если потухнет, думаю возвращается к Богу и вернуть ее к жизни может только Бог, а ну да точно так оно и есть она возращается к Нему, потому что и была взята из Него.

    В Боге все живо. Я не удивляюсь если Иисус из Будущего ну конечно Бог же вне времени ))).
    Сообщение отредактировал VascoJo2 6 декабря 2014 - 12:43
    6 декабря 2014 - 12:38 / #24
  5. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    черная дыра всего лишь функция физических законов этого мира которая есть интеграл с одной стороны, а с другой производная, этим отличается выброс от поглощения, не все черные дыры в нашей вселенной есть выход на 5той массивной черной дыры, я видел есть устройства способные переходить в 5тую черную дыру не находя вход ее в космосе, можно перейти частотой пространства, подсказка: Тесла это уже делал на корабле в Филадельфии, только они не знали что это за явление, в будущем это будет открыто.

    С переходом в другую 5тую черную дыру шутки опасны если вы не знаете результаты туда лучше не соваться есть возможность ошибочной телепортации к примеру тело в другое тело где происходит межатомный синтез одной материи с другой проще говоря простым языком: материя одного объекта будет соединена с материей другого объекта где атомы одного объекта будут помещены в меж пространственное свободное атомное расстояния другого объекта. Или не правильным сленгом человек может быть вмонтирован в обшивку корабля, при не правильной телепортации не всегда происходит атомарный взрыв.

    что и произошло около Филадельфии, когда на Николу Тесла и А. Эйнштейна надавили главнокомандующие ВМС.

    До сих пор эту аномалию не могут закрыть умники!
    В определенный час там пропадают корабли и самолеты потому что вибрация пространства возбужденно до сих пор. Это и есть известный бермудский треугольник, возмущения затронуло ядро земли, которое повторяет аномалию.

    Его закроют в будущем если конечно Землю не уничтожат раньше )).
    Но технологии уже будут.
    Сообщение отредактировал VascoJo2 6 декабря 2014 - 13:08
    6 декабря 2014 - 12:53 / #25
  6. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Все что я написал правда, вы можете считать что я сошел с ума, это ваше право.
    Но это все произойдет может не в вашей жизни все то что я написал, но в жизнях других людей.
    Победите зло люди!

    Кстати да перечислю на будущее про классификацию черных дыр, чтобы не натворили много ошибок со смертями людей.
    Черных дыр несколько типов.
    1) начальная - дыра убийца там ничего нет кроме смерти.
    2) средняя - дыра с огромной энергией световой внутри нее.
    3) пространственная - дыра еще больше вот с этой части нельзя определить по масе Ч.Д.
    Она ложна.
    4) и наконец дыра 5 тая массивная.
    Ориентировочно ее выход находится в области Ориона.

    И да еще ребят мы прилетели на Землю с примерных координат пояс Ориона.
    И да все оборудование было уничтожено, потому что раньше считали что чтобы начать все заново нужно стереть всю историю, когда сюда прилетели было уничтожено все знание о цивилизации, и начали жить снова, в надежде о том что придет спаситель и избавит нас от зла которое таится внутри нашего днк, мы должны это победить.
    Но я знаю что на земле все же что то осталось на всякий случай и оно скоро откроется, кое что они спрятали и установили таймер, глубоко под землю захоронили знания, там история прошлой цивилизации.

    Адам и Ева была.

    Да кстати черные дыры нельзя закрывать они нужны для равновесия 6 дыры в которой мы живем, не из всех их можно черпать энергию, но все же лучше не черпать иначе 6 вселенная схлопнется.
    Archangelus нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал VascoJo2 6 декабря 2014 - 13:20
    6 декабря 2014 - 13:09 / #26
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    VascoJo2, все, что ты так красиво и подробно написал, совершенно бесполезно для окружающих. Ибо то, что для тебя так очевидно, всеми остальными совершенно никак не отражается в сознании, а следовательно отношение, как минимум, нейтральное. Конечно ты можешь продолжить описывать свои знания наполняя их новыми подробностями, но пока другие не попробуют эти подробности на зуб (если вообще захотят пробовать) и не почувствуют тот же "привчус", отношение к твоим теориям не поменяется. Но поскольку это форум, в том числе и Астрального выхода и Осознанных Сновидений, откуда многие тоже стараются черпать свои познания, то лично я (после любования со стороны за нашей Галлактикой) совершенно не против сказанного тобой. Но это ничего не меняет.
    6 декабря 2014 - 20:57 / #27
  8. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Все это правда, бесспорно, и правда в том, что зло НИКОГДА не "уйдет" или исчезнет, оно будет всегда, по одной простой причине-мы получаем жизненный опыт от этого,для которого мы и пришли на эту Землю... Войны, обман, и т.п. всегда будут. Сколько человечество существует это всегда есть...И это было, думаю,и до нашей цивилизации...
    6 декабря 2014 - 21:07 / #28
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Вопрос Добра и Зла, очень неблагодарный. В свое время на нем погорели Адам и Ева, правда, при весьма странных обстоятельствах. Все существующие секты базируют на этом вопросе свое существование. Само же понятие Добра и Зла существует только в эмоциональном слое нашего Сознания и понятия которые вкладываются в эту "формулу" с легкостью меняется местами, в зависимости от изменения наших эмоциональных настроений.
    6 декабря 2014 - 21:33 / #29
  10. Оффлайн

    Denissimo

    Сообщений: 0

    VascoJo2,
    А почему не допустить, что это устройство (перемещения) уже есть у нас в голове? И собственно оно и перемещает со скоростью мысли?
    Вы пишите что "видите" и потенциально способны привнести (устройство для гипер-прыжка)? А что останавливает?
    Любое творение человеческое можно использовать во благо и во вред. Ведь даже война не может называться 100% злом. Она ведь учит... Хотя про количество войн - о да, я насчитал их много десятков в истории Руси...

    Ну, а про чёрные дыры, почему бы не "увидеть" белую дыру? Ведь если она чёрная, то вероятно на фоне чего-то быть может...
    Земляне прибывшие с Ориона...* А почему не с Сириуса? (мне 100% внушали именно такую версию событий прошлого).
    Сообщение отредактировал Denissimo 6 декабря 2014 - 22:03
    6 декабря 2014 - 22:02 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru