Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - как мы практиковали телекинез

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    карфаген, ну не знаю, а мне было интересно почитать информацию VascoJo2.
    Но, когда такая пуля выставляется на всеобщее обозрение для достоверности лучше давать людям ещё и доказательства. Не хочу сказать что я обвиняю Евгения в чём-то, наоборот хочу поблагодарить за высказанные мнения/теории/факты.

    Буду ждать новых и интересных статей!

    6 декабря 2014 - 22:03 / #31
  2. Оффлайн

    PALMISTER

    Сообщений: 0

    уж слишком неправдоподобно, простите новичка.
    6 декабря 2014 - 22:40 / #32
  3. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Во первых я написал что это предположение, во вторых выше написано что нужно еще найти выход в 5тую черную дыру, я не могу найти новости но раньше я читал трубили астрономы, что нашли место где появляется много новой материи в космосе и это по их наблюдениям, не по моим, и есть созвездие Ориона.

    Почему не с Сириуса, потому что Сириус находится в созвездии пояса Орион и есть также предположение что людские расы это люди живущие на разных планетах (поэтому есть национальная рознь), так как я не верю слухам, а нам факты говорят что, если взглянуть на карту как расположены в Египте пирамиды то можно увидеть что они расположены в виде созвездия Орион, опять таки есть факты что часть пирамид были надстройками и это факты их строение не соответствует строению 3 великих пирамид.
    От сюда можно сделать вывод что все это фальсификация, но все же не зная на верняка я не могу так утверждать я там сам не был, видео видел так и есть по видео, но контекста нет, хотя есть утверждения что сами египтяне говорили про расу богов живших, до них и среди них, я не знаю что у них там произошло но предполагаю их убил потоп. (потому что ветхи завет однозначно говорит об этом но может я не прав?
    4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
    7. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. Книга Бытие 6:1-7)
    Есть много предположений одно из них:
    Пирамиды служили раньше передатчиком, то есть была связь, было окно когда можно было передать сообщение, но либо на Орионе пошло, что то не так либо на земле и часть устройство было не просто повреждено, а намерено уничтожено, может смена власти на земле и отказ от знаний.
    Пирамиды созданы из базальта - это расплавленный песок. (я понимаю что можно сделать стеклянный большой окуляр имея соду и песок, но даже если ты расплавишь песок то блок в 100 тон ты его не подымишь )))) )
    Собраны были, ставились эти плиты по технологии искажения гравитации, людьми которые жили до потопа, которых уничтожил потоп.

    Denissimo,
    смотри что написал.

    Цитата: Denissimo
    Вы пишите что "видите" и потенциально способны привнести (устройство для гипер-прыжка)? А что останавливает?

    Останавливает то что еще не время, если духовность людей ниже прогресса это смерть цивилизации, я не хочу вторую Хиросиму.

    Мало того что друзья из будущего живут рядом с нами и наблюдают за нашим солнцем, они как раз потерпели эту катастрофу и делают все то что бы изменить ход событий если возможно и если не возможно то как то исправить им виднее.
    Да и у них огромные платформы на которых они живут и земли на этих платформах очень много, их жизнь ограничена жизнью схлопывания нашей с вами вселенной, но можно открыть новую вселенную, и переместиться во время ее развития когда уже все подготовлено обычно они так и делают.

    Люди близки к духовному прорыву, Россия станет Империей, а если нет то что то вроде этого.

    Русские этого хотят.
    Сообщение отредактировал VascoJo2 7 декабря 2014 - 11:45
    7 декабря 2014 - 11:38 / #33
  4. Оффлайн

    PALMISTER

    Сообщений: 0

    Цитата: VascoJo2
    VascoJo2

    А вы знакомы с книгами и выступлениями Николая Левашова?Много из того, что вы говорите очень похоже с его словами, даже о технике, он свое нежелание все представить миру объяснял теорией развития цивилизации(эволюционного чилса развития каждой цивилизации, которое еще слишком низко). Среди его достижений - остановил Чернобыльскую АЭС, остановил засуху в США, падение метеорита, побывал среди многих внеземных цивилизаций, выращивал клубнику зимой, открытия науки и техники, снимал разного рода блокировки, изменял структуру мозга человека для усиления энергетики. Но, к сожаленью, все осталось лишь словами, так ничего и не подтвердив скончался. Его единомышленники сказали "в борьбе с темными силами". Кто знает правда ли все это...
    7 декабря 2014 - 12:01 / #34
  5. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Видел его по ютуб.
    Я правду знаю.
    Я могу сказать о себе я не сторонник Левашева.
    Я друг Иисуса, а через Иисуса остальные уже мои друзья, и да Иисус Христос для меня Бог и только так, а вернее одна из ипостаси Бога.
    8 декабря 2014 - 06:15 / #35
  6. Оффлайн

    PALMISTER

    Сообщений: 0

    VascoJo2,
    Интересно, откуда же вы знаете правду?Источник?
    8 декабря 2014 - 11:28 / #36
  7. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    PALMISTER,
    (мутная вода, не видно дна - чистая вода, и дно видно)
    Блаженны чистые сердцем ибо Бога узрят.

    Я не сторонник Левашова. (и не читал его и не интересно его движение)

    Вот Рони Маркус интересен, Лиор Сушард интересен, пока так.
    8 декабря 2014 - 13:16 / #37
  8. Оффлайн

    PALMISTER

    Сообщений: 0

    это лишь увиливание от ответа. А названые личности скорее фокусники...за неимением доказательств иного
    Сообщение отредактировал PALMISTER 8 декабря 2014 - 13:51
    8 декабря 2014 - 13:43 / #38
  9. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Цитата: PALMISTER
    это лишь увиливание от ответа. А названые личности скорее фокусники...за неимением доказательств иного

    А мне и вы не интересны, ваша манера общения переход на личности - кране не уважительна.
    Я что подсудимый чтобы перед вами отчитываться.
    Скажите спасибо что до сих пор продолжаю вести с вами диалог.
    8 декабря 2014 - 14:06 / #39
  10. Оффлайн

    PALMISTER

    Сообщений: 0

    VascoJo2,
    Спокойно, я не переходил на личности, не стоит горячиться, я скептик, потому пытаюсь искать первоисточники. К сожаленью, вы восприняли это враждебно.
    Честно говоря, подобное восприятие критики вообще свойственно всякого рода шарлатанам, когда их слова подаются критике, они сначала дают размытые ответы, а после прямо идут в штыки. ИМХО
    Диалог со мной можете не вести, не нужно делать одолжение моей "вампирической ауре".
    8 декабря 2014 - 14:30 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru