Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Бан пользователю Friend

Опрос о бане пользователю Friend

Забанить пользователя Friend

. 8 голосов100%
0 голосов0%
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Предлагаю анонимное голосование о бане в 1 год, участника данного форума Friend.
    Причины:
    1. Не проводит и не участвует в исследованиях. Кто не заметил сайт называется ПСИ-ЛАБОРАТОРИЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ а не форум философов.
    2. Вводит в заблуждение новичков форума философским спамом. Люди пришли сюда за советом а не за философией не о чем и обо всем сразу. Видя сколько у него постов, новые пользователи реально думают, что он говорит дело. Обычно такие диалоги 1-2 сообщения, и люди уходят, потому что не понимают его сигналов с Марса.
    3. Его цель присутствия на данном сайте не определенна. Участие в практиках не принимает. На вопрос "что умеешь?" ответил "не чего". Получается только сплошной флуд и засорение БД форума. А так же возможна подпитка энергетикой от его постов или попытка создания эгрегора.
    4. Навязчивая дружественность. Зачем нужно себя преподносить как друга? Нездоровая херня.

    Согласны с моими доводами, голосуем ДА.
    P.S. Что бы в голосование приняли участие только постоянные жители форума, голосование продлиться до 16.01.2014 - 23:59

    Ем людей.

    14 января 2014 - 21:10 / #1
  2. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Gal262,
    Я полагаю , что лучше философ , чем тролль. biggrin
    Это эллай выгоняет меня в свой загон. biggrin
    Я все равно к тебе не приду. Я хожу там где мне хочется , не тебе решать мой путь .
    Ты просто хочешь отобрать мои игрушки , но их бесконечное число и ты не знаешь принцип действия
    и даже если узнаешь это тебе не подвластно.
    Решайте так как вам по сердцу.
    Я проголосовал за бан.
    14 января 2014 - 21:34 / #2
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Острый поворот сюжета! Не смотря на ребрендинг образа Friend, карма продолжает давить.
    15 января 2014 - 00:46 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Мне лично хотелось бы услышать конкретные мнения ЗА и ПРОТИВ так как написал GAL262.
    Я всё понимаю, но не хотело бы без реальных видимых причин или нарушений правил форума человека "банить"

    16 января 2014 - 11:05 / #4
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Friend
    Я полагаю , что лучше философ , чем тролль.

    Слишком узкий выбор роли участника форума.
    16 января 2014 - 11:24 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Archangelus,
    А не кто в слух и не будет тут не чего говорить... Обрати внимание, в темах где отписался Friend пользователи постоянные и не лезут.

    Ем людей.

    16 января 2014 - 11:25 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Выслушая мнения людей в личных сообщениях, в обсуждении и учитывая само голосование friend принимаем решение о переводе пользователя friend в разряд гости. Это означает что он не сможет принимать участия в разговорах, обсуждениях и т.д., но имеет право и возможность читать новости на сайте и обсуждения их.

    16 января 2014 - 11:58 / #7
  8. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Archangelus
    Мне лично хотелось бы услышать конкретные мнения ЗА и ПРОТИВ так как написал GAL262.
    Я всё понимаю, но не хотело бы без реальных видимых причин или нарушений правил форума человека "банить"

    Точно =)) Где конкретные нарушения правил форума Friendом ? Какие правила и где он нарушил ?
    Или же меняйте правила форума так , как нужно ...(кстати , я их не читала , где они ? закрепите их на видном месте, то ли я слепая=)) , потом тыкайте носом туда неугодных участников , что бы Френду не было обидно .
    Я лично не "за" не "против" бана Friendу , мне безразлично , можно и не читать и не отвечать на посты , которые не нравятся , или возражать против тем , которые считаешь глупыми и бесполезными в самих же темах =))
    Сообщение отредактировал Nancy 16 января 2014 - 18:08
    16 января 2014 - 17:32 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Nancy
    кстати , я их не читала , где они ?

    вообще при регистрации каждый соглашается с правилами форума )
    http://psi-lab.ru/index.php?do=register

    16 января 2014 - 18:05 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru