Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Задачи и Решения (для практиков и интересующихся)

Для начала ставим придуманные задачи по воздействию на людей, предметы, энергетику, события и т.д. Желающие выкладывают свои варианты решения. При проявлении интереса, рассматриваем реальные состояния.
  1. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Gal262, это да , конечно ...
    Но я сегодня вышла на улицу , давно на таком морозе не гуляла , у меня нос так замёрз , что я готова была сделать всё , что угодно =)) Я к тому , что если меня не заставить , я обычно ни чего не пробую , а тут - морозы , хороший толчок пробовать предложенную здесь Карфагеном практику и перейти из разряда философов -спамеров в разряд практикующих и исследующих =)))

    Цитата: карфаген
    Следующий вопрос (пришедший на ум): Как повысить энергетическую чувствительность рук для энергетической работы?

    Направить всё внимание , концентрацию на руки ?
    Сообщение отредактировал Nancy 17 января 2014 - 00:59
    17 января 2014 - 00:54 / #11
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Nancy Похвальное желание!
    На данный момент есть эталон практик это Фиери либо Fieri. Лучше него пока не кому не удалось описать практики для начинающих. Вот тебе список его книг http://www.domezo.ru/book/36-fieri-fieri-put-v-magiyu-skachat-knigi.html
    Захочешь реально чего то добиться, практикуй.

    Ем людей.

    17 января 2014 - 00:59 / #12
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Gal262 , конечно, заочно, это просто игра. Кто захочет поиграть , зайдет на эту страницу. Даю сразу свой ответ:
    - Делаем шарик между ладоней, сдавливаем его и разрываем на 2 части, которые теперь охватывают ладони. получаем защитные варежки, которые к тому же еще и повышают чувствительность (появляется возможность сравнить состояние поля варежек и поля человека, либо предмета, с которым собираешься контактировать).
    Ну и в развитие темы :
    Как энергетически добавить себе тонуса, бодрости, в общем подкачаться , по простому?
    17 января 2014 - 01:04 / #13
  4. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Nancy Похвальное желание!
    На данный момент есть эталон практик это Фиери либо Fieri. Лучше него пока не кому не удалось описать практики для начинающих. Вот тебе список его книг http://www.domezo.ru/book/36-fieri-fieri-put-v-magiyu-skachat-knigi.html
    Захочешь реально чего то добиться, практикуй.

    Спасибо , этого мне читать на долго хватит ! smile
    У меня у самой ещё на примете много книг , которые интересно прочитать , вот это список ! wacko
    17 января 2014 - 01:10 / #14
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Как энергетически добавить себе тонуса, бодрости, в общем подкачаться , по простому?

    2 банки ягуара biggrin

    Nancy в тех книгах которые я тебе дал, читать крайне мало. Там чисто практики и как их выполнять. Минимум воды.
    Сообщение отредактировал Gal262 17 января 2014 - 01:15

    Ем людей.

    17 января 2014 - 01:13 / #15
  6. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: карфаген
    Как энергетически добавить себе тонуса, бодрости, в общем подкачаться , по простому?

    Фруктов покушать ,или вампирить от других людей (пообщаться с кем -то, настроенным очень бодро , и решительно , иногда помогает пожаловаться ...) , так же долгий сон ( спать сколько хочешь ) , прогулки на природе , но не по морозу ... smile

    Цитата: Gal262
    Nancy в тех книгах которые я тебе дал, читать крайне мало. Там чисто практики и как их выполнять. Минимум воды.

    Верю.. smile
    Сообщение отредактировал Nancy 17 января 2014 - 01:41
    17 января 2014 - 01:36 / #16
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Повампирить, конечно, можно, но так много не навампиришь ))) Да и не факт, что после такого осознанного вампиризма потом не схлапочешь по шапке от реала, если чтобы восстановилось равновесие ))
    17 января 2014 - 14:12 / #17
  8. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Jay
    Повампирить, конечно, можно, но так много не навампиришь ))) Да и не факт, что после такого осознанного вампиризма потом не схлапочешь по шапке от реала, если чтобы восстановилось равновесие ))

    Кстати , да , лучше искать постоянные источники энергии, а то можно попасть в зависимость от других людей , которые тебя подпитывают =)) А от людей ни каких лучше не зависеть .

    Цитата: карфаген
    Как энергетически добавить себе тонуса, бодрости, в общем подкачаться , по простому?

    Представить что ты пустой бездонный сосуд и вся энергия Вселенной закачивается в тебя =)))
    ( Ответ для Карфагена в его стиле =)) , а то я о своём всё , да о своём =)))
    Сообщение отредактировал Nancy 17 января 2014 - 15:31
    17 января 2014 - 15:28 / #18
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Вариантов откуда запитаться можно, много.
    Вампиризм (с фильтрацией либо с конвертацией)
    Эгрегор
    Места Силы
    Намоленые Иконы
    Хорошо открытые каналы (космический и из Земли)
    Природа (деревья, Земля, камни - кристаллы, гроза)
    Из окружающей среды в данный момент (с фильтрацией либо с конвертацией)
    Договор с Темными
    это пожалуй все что пришло сразу в голову.

    Ем людей.

    17 января 2014 - 20:27 / #19
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Gal262, а что есть "фильтрация и конвертация"? Суть понятна, но вот принцип...
    17 января 2014 - 20:42 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru