Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Задачи и Решения (для практиков и интересующихся)

Для начала ставим придуманные задачи по воздействию на людей, предметы, энергетику, события и т.д. Желающие выкладывают свои варианты решения. При проявлении интереса, рассматриваем реальные состояния.
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Хм... Карфаген, по мне так нельзя делать. Получается лечение в слепую...
    Ту же самую порчу накладывают на органы отдельные. Например на матку женщине, что бы детей не было. Когда начнется лечение по твоей технике, поднесешь ты шар, и почувствуешь переизбыток. Что дальше? Когда орган болен надо его обнулять сначала, потом уже насыщать чем то. Да и делать шар из окружающей среды я бы не стал, не на столько он будет хорош. Энергетику для лечения я бы брал из природа, Мест Силы, Эгрегора (православный). Там можно взять именно энергию восстановления, без примесей. Энергия должна нести новый программный код в клетки.
    Так же нельзя забывать про чакры, каждая чакра контролирует определенные органы. Получается чакры обновляют энергетику в органах. По хорошему при лечении, надо открыть чакру, убрать всю энергетику из органа. Закрыть чакру и потом уже лечить. Время закрытие 3 суток. Потом если все прижилось, надо у же на открытой чакре прокачивать орган той же энергетикой.

    Ем людей.

    18 января 2014 - 12:16 / #31
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Gal262, в твоем последнем посте, много рационального, но есть и лишние ограничения.
    Заметь, я ничего не говорил про лечение, это отдельная тема требующая реальной подготовки. А в ЭИ- поражения лезть своими руками не рекомендуется, особенно в порчу (ежели ее удастся диагностировать). Поэтому рекомендации, о которых я говорю, касаются пока только собственного организма. И направлены на увеличение собственного энергетического потенциала и его осознанность. По мере накопления осознанных запасов и навыков управления им, можно и о приемах целительства говорить.
    Цитата: Gal262
    Так же нельзя забывать про чакры

    Давайте обсудим: какими практическими приемами можно их осознать, со всеми вытекающими последствиями?
    18 января 2014 - 13:42 / #32
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Я как-то пробовал файлик один, в котором в виде бинауральных ритмов были "забиты" частоты, соответствующие частотам чакр. Тогда у меня еще не было опыта ощущения чакр, кроме Аджны, но когда я надел наушники и включил плеер, то буквально за минуту уже четко ощущал Муладхару - как будто какой-то плотный шар примерно с кулак величиной. Через несколько минут частота увеличилась и я быстро ощутил, как внутри живота, где по моим представлениям должна была находиться Свадхистана, я ощутил следующий шар. Он находился не совсем там, где я думал, но при повторном прослушивании этого файла эти ощущения появлялись в том же месте. Вот таким образом я впервые ощутив все свои чакры.
    Теперь могу простой концентрацией на них воссоздать те же ощущения, как бы "по памяти"", правда не так хорошо ощутимо, как с файлом, но могу )))
    Но это только как их можно почувствовать, а вот что имеется ввиду под "осознанием" чакр - тут я не совсем понял, что имеется ввиду...
    18 января 2014 - 21:10 / #33
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Jay
    Но это только как их можно почувствовать

    Это уже половина дела и половина осознания. Вообще то, при тренировке, чакры (или псевдо-чакры) можно активировать в любом месте. По сути, 1-я и 7-я являются основными, которые преобразуют внешнюю, чистую энергию в то состояние, которое способно воспринять человеческая природа. А 5 внутренних чакр являются по сути фильтрами и преградами на пути основных потоков. Будучи одновременно энерго отводами, они направляют соответствующие спектры энергий во внешний мир (и принимают от туда) и обеспечивают работу внутренних органов, перераспределяя энергию в ЭТ.
    Подождем мнение Gal262 и продолжим.
    18 января 2014 - 21:37 / #34
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    [audio=https://www.dropbox.com/s/a5mdbj9xtk2jelc/Хрустальный%20отсчет.mp3]
    Не получается у меня аудио грузить, ну да ладно.
    Для того, что бы работать самостоятельно с материалами типа книг Фиери, желательно техники переводить в аудио материал, с которым и проводить наработку навыка.
    Вот для примера, одно из первых упражнений.
    Просмотрел я пока полторы книги, нашел места требующие коррекции от вшитой дезы. Искатель их не в состоянии исправить и потом бьется как рыба об лед в ожидании конечного результата, пока не приходит к автору за помощью.
    19 января 2014 - 01:37 / #35
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Карфаген, у на с тобой разные школы учения, меня ведет Сила, тебя твой разум. Я много практикую полагаясь на 6 чувство. У меня как то само сабой и курс лечения приходит и упражнения. Да и вкаждом случае свои кавришки.

    Ем людей.

    19 января 2014 - 22:54 / #36
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Нет никаких противоречий, если проявляются результаты. Просто разные эгрегориальный частоты препятствуют резонансу (даже левша и правша тяжело воспринимают способ пользоваться ложкой). Если тема активации чакр актуальна, развиваю, если нет, пропускаю. Предлагайте , чего нибудь.
    19 января 2014 - 23:02 / #37
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Мне кажется, что для тех, кого это интересует сейчас или может заинтересовать в будущем, это может заинтересовать
    20 января 2014 - 11:17 / #38
  9. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Интересно , конечно , вообще почитать этот сайт интересно , спасибо всем за просветительскую работу , для меня , думаю, пошло на пользу ... Но мне далеко до этого , наверно , я даже азов не знаю .... , и время бы ещё найти на это на всё =)) Пока даже не могу толком совладать со своим физическим телом , что уж тут говорить об энергетическом ... smile
    Сообщение отредактировал Nancy 20 января 2014 - 15:34
    20 января 2014 - 15:12 / #39
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Nancy,
    Поверь, тут почти все такие же ))))

    Хотя нет, это даже грустно ((( line_21

    20 января 2014 - 20:56 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru