Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Задачи и Решения (для практиков и интересующихся)

Для начала ставим придуманные задачи по воздействию на людей, предметы, энергетику, события и т.д. Желающие выкладывают свои варианты решения. При проявлении интереса, рассматриваем реальные состояния.
  1. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Вырваться из программы крайне тяжело, слишком много жертв.

    Мне кажется , когда есть осознанность и сила разума ( инструмент души ) способна победить ум (инструмент тела) , то жертв не требуется из-за того , что ты осознаёшь что "жертвы" - ни что иное как путь к настоящему , вечному .... smile
    24 января 2014 - 00:36 / #51
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Как бы тебе проще объяснить...
    Когда появляется осознаность, боль, цели жизни, забота о близких, близкие, деньги, друзья, еда, хобби, да впринципе все в жизни (кроме осознанной глупости и смеха) перестает существовать. Смысла того что ты тут еще есть, нету!
    Даже осознанная глупость не спасает парой. Бывают наплывы программы, которые стараются от тебя избавятся, потому что бороться с тобой сложно.

    Ем людей.

    24 января 2014 - 00:56 / #52
  3. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Смысла того что ты тут еще есть, нету!

    =))) Смысл нужен только человеку ... У Бога нет смысла ... , ему не нужен смысл , он просто есть . Вот и человек , который сможет отказаться от всего в материальном мире станет свободным ... У меня, по-правде сказать , было однажды на мгновение это состояние ..., это правда состояние высшего блаженства , где тебе не нужны будут ни какие смыслы , как Богу , наверно ... Но , видишь, прежде чем прийти к этому , этого нужно хотеть по-настоящему , а для этого необходимо сначала ТАК нажиться обычной жизнью (" клин клином вышибают" ... ), что бы человек понял , что за всё будешь платить в любом случае ...и , наверно , устал бы уже от этого smile

    На самом деле без разницы как жить , аскетизм или наоборот , я считаю что счастья /несчастья у всех одинаково ... , всё зависит от того, что хочет твоя душа , за каким опытом она пришла в этот раз ...
    24 января 2014 - 01:32 / #53
  4. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген, спасибо за фильм (я такое люблю смотреть ) , потом посмотрю ..=))
    Сообщение отредактировал Nancy 24 января 2014 - 02:25
    24 января 2014 - 02:23 / #54
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464


    Ценный, на мой взгляд, рисунок, в начатой теме.
    24 января 2014 - 11:50 / #55
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    С рисунком согласен.
    В голове вертится мысль насчет того, из чего состоит материя. Самая мелкая на данный момент частица состоит из звука. Ну токая теория.
    Получается что меняя тональность можно лечить органы. К примеру рак. Нарушение работ органа это смена тональности звука частиц.
    Хотя наша трехмерная планета уплотнилась до максимума еще в 1998 году. А рак появился гораздо раньше. И теория о том что все состоит из звука, не так то уж и устойчива на этом фоне.

    Ем людей.

    25 января 2014 - 04:31 / #56
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Gal262
    Самая мелкая на данный момент частица состоит из звука. Ну токая теория.

    Никогда не слыхал именно такого утверждения. А почему не из света (хотя принципиальной разницы , как раз и нет). Запись грампластинки и Blu-ray Disc отличается только толщиной записывающего инструмента. А для нашего восприятия звук и свет всего лишь 2 диапазона частот.
    В конце 70-х, в советских журналах было полно статей о поисках элементарной частицы (теперь тишина). Я однажды перекопал подшивку "Наука и Жизнь" и обнаружил массу актуального материала, подаваемого в современность на платных семинарах. Так вот , те годы, передача "Очевидное- невероятное", Капица рассматривает вопрос о строении элементарной частицы. Я тогда впервые услыхал гипотезу одного англичанина, который лежа на диване придумал следующее : Волны света, это лучи. А если эти лучи сворачиваются в клубок, это частицы. Вопрос только в силе сворачивающей этот свет.
    А сознание настраивает себя на восприятия любого масштаба реальности и влияния на нее. Вон чего Мирин Дажо вытворял.
    25 января 2014 - 11:06 / #57
  8. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Gal262,
    Извиняюсь , но мне очень интересно , что ты можешь сказать об этом парне (можешь его посмотреть ? Он просто не совсем обычный в энергетическом плане , по его заявлениям, и мне интересно что ты увидишь . Это был бы прекрасный показательный эксперемент =)) ) :

    http://pbs.twimg.com/media/BecZiXeCAAA4asn.jpg

    http://cs514517.userapi.com/u5657672/video/l_e6a47396.jpg

    http://cdn5.melissa-mercado.com/ladylight/wp-content/uploads/2013/02/Richard_P_0019-400x266.jpg

    http://lh3.ggpht.com/mango.wodzak/SGmUR8la_sI/AAAAAAAAADU/m3qLZulgASc/richardblackman.jpg
    Сообщение отредактировал Nancy 25 января 2014 - 14:42
    25 января 2014 - 14:14 / #58
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Nancy, пока, ждешь ответа от Gal262, я прочел первую строчку и .... первое, что увидел, совсем НЕ обычный в энергетическом плане. Совсем...
    25 января 2014 - 15:24 / #59
  10. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген,
    В смысле ты по фоткам увидел , как Гал смотрит , или текст какой-то прочитал ? =)) ( я не понимаю как вы это смотрите ) =)) Но очень интересно у этого парня с чакрами и всем прочим =)

    Gal262,, если будешь смотреть , то пожалуйста , не читай о нём ни чего =)) (для чистоты эксперимента)
    Сообщение отредактировал Nancy 25 января 2014 - 16:07
    25 января 2014 - 15:55 / #60

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru