Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Задачи и Решения (для практиков и интересующихся)

Для начала ставим придуманные задачи по воздействию на людей, предметы, энергетику, события и т.д. Желающие выкладывают свои варианты решения. При проявлении интереса, рассматриваем реальные состояния.
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я думаю необходимо будет собрать всю последнюю информацию в один хороший и длинный урок разделённый по дням! :)
    Почему-то перечитывая сообщения я только сейчас заметил, что у нашего друга Карфагена был день рождения! Пусть с некоторым запозданием, но от этого не менее искренними поздравлениями хочу пожелать только самого хорошего! yahoo Пусть всё то, что сейчас плохое происходит скорее заканчивается! Искренне желаю здоровья Вам и Вашей семье! Счастья в доме и стремительных успехов в изучении и обучении тонких миров! Лично я ценю дружбу с таким замечательным и приятным человеком, как Вы!
    line_409

    23 июля 2014 - 01:30 / #181
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Еще немного о Чакрах, по простому :
    Итак, ЧАКРЫ. Предположим, что Мы вообще ничего о них не знаем и ничего не слышали ни про какой то там "1000

    листный лотос". Но у Нас есть главный инструмент исследователя Наше ВНИМАНИЕ. И если этот инструмент

    направить на себя, то в различных жизненных ситуациях станет заметно, что одни зоны нашего тела это самое

    ВНИМАНИЕ притягивают сильнее, чем другие. Представьте различные ситуации для иллюстрации: общение с

    любимой, сексуальное влечение, выговор от начальства, собираемся выйти на сцену с Новогодней песней, дворовой

    футбол и пора выходить со скамейки запасных, контрольная работа (математика- геометрия - физика, без разницы) и

    т. д. Если зоны притягивающие внимание, на своем теле, удалось определить, то дальнейшее исследование покажет,

    что точки в межьбровье, основание горла, центр грудной клетки, солнечное сплетение и слегка пониже пупка

    притягивают внимание чаще, а удерживают легче остальных зон на нашем теле. Заглянем в анатомический

    справочник и сверимся, чего там на уровне этих зон находится в нашем организме. За лобной костью, понятное

    дело- Мозг, основание горла- Щитовидная железа, Центр грудной клетки- Тимус, Вилочковая железа, да и Сердце

    тоже, где то рядом. Ниже, в Солнечном сплетении- нервный узел, Желудок, Диафрагма (пишу названия органов с

    большой буквы, потому, что во многих техниках это равноправные субъекты нашего организма, к которым надо

    обращаться очень почтительно), ну а пониже пупка- все органы малого таза. Как видно мы рассматриваем переднюю

    стенку организма, ибо вектор сознательного внимания и органы восприятия направлены вперед. Итак на физ уровне

    немного разобрались, никаких чакр там нет, но вниманием что то управляет. Предположим, что маясь бездельем и

    предчувствуя , приятный вечерок, Мы стали потирать руки, потирать, потирать... ощутили тепло в ладонях, стало

    приятно, дыхание стало более глубоким...а ладони приобрели необычную чувствительность. Мы вытягиваем руку

    вперед, направляем ладонь наружу и запоминаем ощущение пустоты вокруг нас. Далее направляем ладонь на себя и

    начинаем медленно приближать руку к собственной груди (или животу) и вот на неком расстоянии (15-30 см)

    замечаем разницу в ощущении на ладони: чуть дальше- ничего, а чуть ближе упругая, теплая граница. Ощупываем

    себя со всех сторон. Накапливаем опыт ощущений. А потом сравниваем ощущение на ладони, напротив

    анатомических органов и напротив иных участков тела. Напротив зон, которые мы уже запомнили ощущения на

    ладони слегка ярче, особенно когда мы представляем заготовленные ситуации... А если вдруг, все что я тут написал

    НЕ РАБОТАЕТ и ничего не ощутилось, тогда применим "зубодробильный" прием: Вспомнили как выглядел бабушкин

    старый будильник- со стрелочками- представили его у себя на руке и этим будильником треснули себя по голове, да

    так, что стрелки повыпадали и вместе с циферблатом установились в центре головы, а Вы можете теперь этими

    стрелками крутить по своему желанию. И вот теперь, поставьте ладонь перед своим лбом и поиграйте стрелкой:

    направляйте ее вперед, назад, вверх и прислушайтесь к ощущению на ладони. Попросите кого то из родныз

    подержать ладонь напротив вашего лба и поинтересуйтесь, чувствуют они разницу? продолжение следует.
    29 июля 2014 - 15:02 / #182
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я всё-таки предлагаю всю такую ценную информацию сложить воедино что бы по ней можно было ориентироваться легко

    3 августа 2014 - 23:23 / #183
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    КАк только звезды на небе станут более благоприятно, выложу план развития Сознания и Силы , и по пунктам дам реальные техники, для личностного роста.
    8 августа 2014 - 22:11 / #184
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Звезды просто обвалились...одно слово- война. Сегодня , левитация руки.
    .делаем энерго шарик между ладоней. Разрываем его. Создаем энего варежки. Опускаем руки вдоль бедер. Закрываем глаза. И направляем каждый вдох в слой энерго варежек. Накачиваем и увеличиваем его. После тренировки руки будут висеть ввоздухе без усилий.
    5 сентября 2014 - 18:00 / #185
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки
    Красивая визуализация процессов, полезная для воздействия на свои клеточные процессы.
    20 сентября 2014 - 16:02 / #186
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    В былые времена проводилось занятие по работе с Ключевой клеткой.
    КЛЮЧЕВАЯ КЛЕТКА - теория:
    Запись занятия проведенного по идее Н. Шерстенникова. Все участники реально улучшили свое самочувствие, а у одной участницы , в течении недели, вышли камни.



    КЛЮЧЕВАЯ КЛЕТКА - медитация:

    Благодаря содействию Archangelus, этот пост приобрел призентабельный вид и рабочее состояние.

    21 сентября 2014 - 00:23 / #187
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Однажды, при входе в Большой Каньон (за Ай-Петри), возникло видение тяжких последствий , при неясных, скрытых обстоятельствай. Уловив направление, откуда это пришло, я по вектору отправил энергонасыщенный образ того, что все разрулилось и я бодро продолжаю путешествие.... в течении пары часов, событие попыталось реализоваться в виде падения в обрыв, но... сила противодействия подставила нужную травинку, за которую удалось зацепиться... а дальше, я переживал то ощущения продолжения путешествия, которое подставил...

    А теперь, для тех, кого заинтересовало: Ранее, в предыдущих постах, я описал технику настройки на точки силы в окружающем пространстве. Используя эту технику, входим в точку центра сознания и переживая различные воспоминания, или ожидания, ловим вектор, возникший из этой точки и сформировав энергонасыщенный образ желаемого отправляем в этом направлении.

    Да, очень желательно этот образ, там прирастить. Успехов.
    3 ноября 2014 - 10:02 / #188
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Для нахождения "причины" в причинно- следственных связях, принято использовать ретроспективный и перспективный просмотр (кому приятнее- перепросмотр). При этом ориентироваться надо на особое ощущение идущее из подсознания. Вот его пример: - Прикройте веки и сосредоточьтесь на своих глазных яброках- соедените их нитью ощущения и поверните его вокруг переносицы, поменяв ощущение глаз местами.... Как ощущение? Сколько вы можете удерживать контроль? И что происходит, как только вы контроль отпускаете?
    4 ноября 2014 - 13:47 / #189
  10. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Так часто слышу на всяких форумах мантру: "Надо... постоянно находиться... В ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ", что разродился притчей:
    "Упал с табуретки...болезненное ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС не сильно вдохновляло. Вспомнил про второе, спасительное полушарие в голове... подкрутил извилины и перешел в состояние ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, полегчало.
    (Притча Охотника)".
    К стати, весьма выгодное состояние, одномоментый доступ к прошлому опыту, будущим решениям и контроля всего жизненного пространства. А что бы заработало, надо это сложить в доступных образах и показать своему глубинному Я (по простому, подсознанию).
    11 ноября 2014 - 22:31 / #190

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

RosariaLamilami

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru