Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Задачи и Решения (для практиков и интересующихся)

Для начала ставим придуманные задачи по воздействию на людей, предметы, энергетику, события и т.д. Желающие выкладывают свои варианты решения. При проявлении интереса, рассматриваем реальные состояния.
  1. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Итак, Намасте! Как нам известно, всему можно присвоить любое значение и смысл. Поэтому, предлагаю на время убрать любые смыслы, а оставить только свои ощущения, физиологию и собственную энергетику. И в результате получаем: ощущение границы, от сложенных ладоней с возможность регулировать напряжение между ними (включается дополнительная активация зон мозга). Это вызывает выброс энергии и напряжение вашего биополя в четко ощущаемых границах вокруг ФТ. Легкое нагибание головы вперед, фокусирует энергонасыщенное ощущение границы в вашей передней полусфере, между вами и вашими партнерами, жестко контролируя и защищая вашу ауру. Таким же образом, завершая общение, вы подтверждаете целостность своей полевой структуры и ее нерушимость. Ну а теперь, в этот физиологический и энергетический процесс, можно дополнительно встраивать любую эгрегориальную программу.
    14 июня 2019 - 07:42 / #241
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Интересный и нестандартный вариант ОС или ВТО, сегодня произошел. После того, как я дополнительно активировал подходящую зону мозга, способствующую самопроизвольным астральным выходам, несколько ночей подряд идут сюжетные, насыщенные ощущениями сны, на грани ОС (не хватает только желания ТАМ, менять сюжетную линию). И вот сегодня, с проявлением состояния полного бодрствования, вывалился из такого сна... и начал наблюдать, как зрительное восприятие рисует подробнейшие картинки пейзажей и различных предметов, проявляя их из темноты и снова растворяя. При этом, ощущая себя полностью бодрствующим, недооценил, уже открывшуюся возможность шагнуть в проявившийся пейзаж...??

    Зато, активированная Зона Творчества, подтолкнула сегодня создать нереально крутую медитацию для продвинутых адептов, перспективно меняющую качество доступной энергии. Кто у нас продвинутый? Дам на испытание ?
    14 июля 2019 - 14:56 / #242
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Эх, не просто, современному Магу, найти вдохновение в руинах "старины глубокой"...
    https://www.yellowrose.info/velikaya-poddelka-hh-veka-stounhendzh-foto-i-video/3
    /?fbclid=IwAR3z897szQxMaSfqPdz-GuA4S9RXnVp8upaTYFfXfT5ZWGgmu5_ZaomOrrM
    1 августа 2019 - 10:32 / #243
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Привет всем Искателям! Сохраняя верность народной мудрости- "Цыплят по осени считают", заглянем в календарь и позволим себе понять, что время жизни течет и в своем теперешнем воплощении, надо успеть познать нечто такое, что бы пробудить свои спящие способности, вложенные в нас Творцом.
    Можно бесконечно долго поддерживать свой интерес читая популярные книги и посещая эзотерические сайты, а можно самому взять в руки то, о чем там пишут. Итак, этой осенью, будет проведена серия индивидуальных активаций и посвящений запускающих способность выхода из физического тела, регулирования своего самочувствие и состояния окружающих, влияние на еще не произошедшие события и освобождение от влияния и страхов прошлого негативного опыта, расширение восприятия и владение своими психическими и духовными силами. Подробности и детали через личку.
    Archangelus нравится это сообщение.
    28 августа 2019 - 09:22 / #244
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Любой целитель и маг, начинает общение с восстановления полевой оболочки, как своей, так и посетителя. Целостное состояние поля- это залог успеха в делах, общении и в хорошем самочувствии. Данный ролик производит трансляцию нескольких эффективных технологий для достижения равновесного и целостного состояния биополя зрителя.
    После просмотра, возможно достижение состояния, когда поднятые руки, если их отпустить, начинают зависать в уплотнившемся поле.
    Archangelus нравится это сообщение.
    8 сентября 2019 - 14:18 / #245
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    21 ноября 2019 - 21:43 / #246
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464


    И берем и пробуем... кому надо. sunglasses
    12 января 2020 - 15:37 / #247
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Сегодня завершил 3-х дневный семинар по 10 кратному усилению энергоструктуры. В этот раз преобразование проходил практикующий космоэнергет ... Вообще, по моему опыту, такое впечатление, что во всех признанных эгрегориальных системах, типа, космоэнергеты, рейки, цигун, стоит первостепенная задача- скрывать от своих адептов их врожденные энергетические возможности. Уж больно сильно, их продвинутые адепты, с которыми мне доводилось пересекаться, удивляются и шокируются, когда начинают ощущать собственную чистую энергию, которой, к тому же, удается управлять.
    26 января 2020 - 22:36 / #248
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464


    Меняем вкус
    31 января 2020 - 22:34 / #249

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru