Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Задачи и Решения (для практиков и интересующихся)

Для начала ставим придуманные задачи по воздействию на людей, предметы, энергетику, события и т.д. Желающие выкладывают свои варианты решения. При проявлении интереса, рассматриваем реальные состояния.
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Nancy,
    как будет настроение и время, посмотрю

    Ем людей.

    25 января 2014 - 17:58 / #61
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Nancy
    увидел , как Гал смотрит

    Я не знаю как он смотрит. Я смотрю как на себя.

    Цитата: Nancy
    пожалуйста , не читай о нём ни чего

    Потом напишешь, кто это. Реально зашкаливает. Если сказать, что вызывает "ужас", теми количественными и качественными параметрами, что стоят за ним- будет близко к тому, что я воспринял.
    Цитата: Nancy
    у этого парня с чакрами и всем прочим =)

    Нет у него чакр и всего прочего, то есть, нет в том виде который описывается в около эзотерической литературе. Он и есть сама Чакра, но только к тому же, еще и не совсем Здесь... Такая вот фигня... К счастью я знаю, что это такое (опять же, знаю не конкретно у него, а именно этот класс преобразований структуры поля).
    Думаю, что этот анализ надо будет продолжить.
    25 января 2014 - 21:16 / #62
  3. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: карфаген
    Я не знаю как он смотрит. Я смотрю как на себя.

    Если это правда , и ты об этом парне ни чего не читал , то я в шоке от твоих способностей ! =))

    Цитата: карфаген
    Потом напишешь, кто это. Реально зашкаливает. Если сказать, что вызывает "ужас", теми количественными и качественными параметрами, что стоят за ним- будет близко к тому, что я воспринял.

    Потом напишу кто это ... =)) Я этому парню сначала не верила , пока вообще не поверила в возможность этого, пройдя некоторый свой опыт =)) Потом послушала с ним интервью , книгу пока так и не прочитала , при чём переводила эту книгу на русский язык девушка достаточно знакомая по интернету ..., больше переводов этой книги в инете нет , наверно .., хотя , сейчас не знаю , мб кто-то и перевёл уже =)

    Цитата: карфаген
    Нет у него чакр и всего прочего, то есть, нет в том виде который описывается в около эзотерической литературе. Он и есть сама Чакра, но только к тому же, еще и не совсем Здесь... Такая вот фигня... К счастью я знаю, что это такое (опять же, знаю не конкретно у него, а именно этот класс преобразований структуры поля).
    Думаю, что этот анализ надо будет продолжить.

    Продолжай ... , всё верно ( ! ) , значит этот парень не врёт ! =))
    Сообщение отредактировал Nancy 25 января 2014 - 21:37
    25 января 2014 - 21:26 / #63
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Nancy
    Потом напишу кто это

    Не спеши раскрывать интригу. Ща мое настроение резко улучшилось (!!!) и завтра на работе посмотрю его вторично. Советую обратиться дополнительно с участнику "Вольный слушатель".
    25 января 2014 - 21:42 / #64
  5. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген, а что можешь сказать про эту даму , у неё то же самое ? :

    http://www.agnivek.ru/foto/solnceed-f2.jpg

    http://meditation-portal.com/wp-content/uploads/2011/05/03-jasmuheen.jpg

    http://ezotera.ariom.ru/uploads/posts/2011-07/1309961765_ezotera-87.jpg

    http://www.gape.org/gapes/prispevki/files/jasmuheen.jpg
    25 января 2014 - 21:43 / #65
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    посмотрел по 2-м фоткам. Да у них одна структура преобразования. Но у нее гораздо мягче и приятнее. Возможно это из-за отсутствия тотемных и магических тату. Воздействовать на них не возможно. Это техническое посвящение.
    25 января 2014 - 21:52 / #66
  7. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: карфаген
    посмотрел по 2-м фоткам. Да у них одна структура преобразования. Но у нее гораздо мягче и приятнее. Возможно это из-за отсутствия тотемных и магических тату. Воздействовать на них не возможно. Это техническое посвящение.

    Т.е она тоже "сама чакра" ?

    карфаген, а эта дама ? :

    http://s019.radikal.ru/i633/1205/4c/1ad23fc55347.jpg

    http://4put.ru/pictures/max/719/2209542.jpg
    Сообщение отредактировал Nancy 25 января 2014 - 21:59
    25 января 2014 - 21:55 / #67
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Да, структура такая же (как способ преобразования). Индивидуальность конечно сохранена. Окраска энергии любви и общения, открытости. Поле реально с километр и особые качественные показатели, без вертикальных потоков. Это сгусток нужного качества с почти мгновенной перестройкой. Для посвященных это не тайна, но впечатляет глубина установки, вживания.

    Вторая дама, это обычный человек, хотя и работающий над собой, некий провал в Анахате. Или находится под воздействием неких идей которые ее захватили, или много заботится о ком то, как о любимом
    25 января 2014 - 22:01 / #68
  9. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген,
    Очень интересно =))
    По-правде сказать , я первой даме меньше верила , чем второй =))
    Обе говорят что такие же как тот парень =))

    По поводу первой дамы есть сомнения до сих пор .... , её исследовали .... , потом расскажу .
    Сообщение отредактировал Nancy 25 января 2014 - 22:20
    25 января 2014 - 22:18 / #69
  10. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Достоверность инфы начинает падать при повторном анализе, но вторая дама видится многократно энергетически проще. Возможно она знает нужное преобразование, но установить его качественно не смогла, или оно в ней еще не развернулось. Дело в том что существует много проработанных структур и даже в группе установивших нужную модель есть качественная разница.
    25 января 2014 - 22:30 / #70

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru