Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Задачи и Решения (для практиков и интересующихся)

Для начала ставим придуманные задачи по воздействию на людей, предметы, энергетику, события и т.д. Желающие выкладывают свои варианты решения. При проявлении интереса, рассматриваем реальные состояния.
  1. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: карфаген
    Достоверность инфы начинает падать при повторном анализе, но вторая дама видится многократно энергетически проще

    Не , ну с тем парнем ты всё точно сказал ... ( я мало сомневалась)

    По поводу последней дамы была не уверена , но тебе верю ... , наверно она сочиняет о себе .
    По поводу первой дамы я вообще сильно сомневалась (потом напишу почему) ... , я так и не поняла , она такая же как тот парень или всё же обычный человек ? =))
    25 января 2014 - 22:47 / #71
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Nancy
    По поводу первой дамы

    Я писал про нее, что поле в километр. Вернись, перечитай.
    25 января 2014 - 22:55 / #72
  3. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген, а как ты думаешь , каким способом можно достичь таких же результатов как у того парня ? Что нужно практиковать ?
    25 января 2014 - 22:55 / #73
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Это уже предметный разговор. Я часто здесь на разные утверждения ставлю вопрос - "А как это?" и становится ясным уровень собеседника. А результаты достигаютя 2 -мя способами:
    1. Тяжелый жизненный кризис, или попасть за черту жизни и вернуться.
    2. Учиться у людей, которые продвинулись глубже. Хотя и после первого способа люди не гнушаются воспользоваться чужим , наработанным опытом.
    Теперь стала доступной разновидност обучения во сне , или в фазе.
    Вообще, это дело не простое, из-за малонадежных источников обучения и знаний, много ложных путей и эгрегориальных несовместимостей. Я это много раз наблюдал.
    Теперь стало легче с выбором школы, но заметно дороже в деньгах. Конечно, личный контакт с авторитетным спецом многое решает.
    Как личный совет: опора на четкие однозначные образы, без малопонятных терминов, типа счастье, здоровье, любовь и.д. надо все уметь это показать как глухо-немому.
    25 января 2014 - 23:23 / #74
  5. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген, ты не знаешь , не видел и не слышал ни когда раньше ни об одном человеке из этой троицы ? Уж последнюю то вся страна знает ..=)) А об этом парне так ни чего и не читал ?
    Сообщение отредактировал Nancy 25 января 2014 - 23:47
    25 января 2014 - 23:44 / #75
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    А эти люди мне не знакомы. По негру было озадачивание, его столько, что не вмещается в здесь и сейчас, пришлось приверять жив он или нет. Он знает как быть размазанным во времени. Потом напишишь мне в личку о них.
    26 января 2014 - 00:03 / #76
  7. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: карфаген
    или попасть за черту жизни и вернуться.

    Просто ты очень прав на счёт этого ... smile
    26 января 2014 - 00:03 / #77
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    В принципе , огромное поле не проблема, вот качественное наполнение , это сила. Есть разные варианты. Смысл еще и в том что через большон поле протекают большие объмы разных энергий и окрашивают пространство качествами данного субьекта. Одним словом как в космосе, кто то сияет своим светом, а кто то отраженным, или все поглощает.
    26 января 2014 - 00:15 / #78
  9. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    карфаген, напишу потом про этого парня , как ему удалось стать одной большой чакрой, при чём он долго шёл к этому сам , т.е это не просто дар свыше .., это заслуженный и заработанный дар .... =)) И ты его правильно определил , думаю ... В возможность таких вещей , чего этот парень достиг , трудно поверить , но теперь я ещё больше поверила =)
    Сообщение отредактировал Nancy 26 января 2014 - 01:50
    26 января 2014 - 01:49 / #79
  10. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Могу написать рецепт: выделяешь центр сознания- находишь в пространстве центры нужных сил и показываешь их своему сознанию (можно сказать-осознаешь). В результате эти качества становятся твоей частью. Бля, все так просто. Правда для этого приходится применить массу уловок, над чем и приходится работать.... думать и снова работать. Ну , а в результате, все становится мало достижимым без посторонней помощи.


    Это Мирин Дажо, про которого я впервые узнал на этом сайте , с две месяца назад. Его уже нет в нашем мире, но вот такая же структура поля.
    26 января 2014 - 02:08 / #80

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
486
Новый участник
BrianRoogy
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru