Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Сфера Событийной Вероятности, или немного о Пророках

Я заметила, что на форуме довольно часто всплывает тема предвидения и развития навыка считывания будущего. Говорю сразу, тему Озарений глубоко затрагивать не стану, но о самих Пророках и ближайших к ним направлениях развития расскажу.
  1. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    карфаген,
    О, тоже хороший вариант))) Единственное, наверняка может проявиться некоторая "размытость" ощущений и погрешность может стать весьма ощутимой...
    14 февраля 2014 - 12:28 / #11
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Переходим к запасному вариану:
    Поскольку , что бы чего то узнать надо с этим "Чего то" соприкоснуться (а тут конечно , для подтверждения, надо провести пару упражнений, это подтверждающих. Ну скажем вспомнить, а выключил ли я утюг? Или , а кран в вапннлй закрыл?) и заметить, что Нечто в голове, для этого смещается и куда то двигается.
    Так, вот : Это самое Нечто, в голове, смешаем (по ощущению шкалы времени (тоже практически надо насчупывать)) в то место где ожидается событие и ... воспринимаем полученное прямым переживанием. Только вот, если чего не четко, либо не желательно, воспринялось, второй раз пересмотреть не прокатит.
    14 февраля 2014 - 12:39 / #12
  3. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    Что тоже не есть комильфо, хотя и даёт хоть какие-то верные шансы изначально)))
    14 февраля 2014 - 12:41 / #13
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так... случилась в потоке событий маленькое несчастье. В мою крепость (квартиру) пробрались воры и украли ценные вещи и деньги. Так-то хорошо, что никто не пострадал, но ещё лучше было бы найти этих нехороших личностей line_98
    Буду надеяться, что они всё-таки допустили роковые для них ошибки!

    15 февраля 2014 - 12:15 / #14
  5. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Archangelus, сочувствую... =((
    Здесь хорошо бы разобраться где было слабое место твоей крепости и как они смогли это сделать ? Крепости обычно взламывают тогда , когда точно знают что в квартире есть деньги или какие-то материальные ценности , или когда крепость уж совсем доступна , наверно , не знаю... Ворам то ясно что это даром так или иначе не пройдёт .., если не в этот раз , то в следующий ...
    Кстати у меня тоже не очень приятная жизненная полоса пошла в последнее время , ни чего страшного , но думаю , что наделала глупостей , теперь сижу - расхлёбываю... , но мне урок будет хороший , надеюсь в будущем не буду больше наступать на эти грабли ... !
    15 февраля 2014 - 13:25 / #15
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Nancy, да ладно. Как минимум это было съёмная квартира, а основная часть денег на карточках. Сломанная дверь уже не наша проблема, т.к. мы в этот же день уехали оттуда и вывезли все вещи.
    Есть у меня одна идея как найти преступников, вот надеюсь что она сможет реализоваться.

    15 февраля 2014 - 13:47 / #16
  7. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    Archangelus,
    Мда, не повезло однако... Хотя, это как посмотреть. Много-то в такой ситуации не унесли, небось? И я смею надеяться, что сия идея не является камнем в мой огород?)))
    15 февраля 2014 - 14:49 / #17
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    kaisin, а почему это может быть камнем в твой огород? :)
    Ты что то знаешь, чего не говоришь? ;)

    15 февраля 2014 - 19:21 / #18
  9. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    Archangelus,
    Курс по поиску потерянных вещей по отпечатку ауры я тоже проходила, было дело... До сих пор те треклятые три с половиной недели благим матом поминаю))) И с ещё более насыщенным спектром ощущений поминаю двух сволочей, которые у меня потом тот "экзамен" принимали... Не скажу, что умею искать хорошо, но иногда очень даже получается. Правда, только если отпечаток ауры чёткий и вещь хозяина действительно именно хозяином его и воспринимала...
    15 февраля 2014 - 20:52 / #19
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну может попробуем?

    15 февраля 2014 - 21:43 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru