Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - битва экстрасенсов - отзывы о...

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    В передаче Битва экстрасенсов на ТНТ показывали, что люди с профильными сверхспособностями могу "читать" человека по его фотографии, возможно и по видео. Мы попросили дать свою компетентную оценку экстрасенсов 14 битвы наших постояльцев....

    Мария (kaisin) согласилась дать свою оценку известным экстрасенсам этого проекты. Итак...

    Мерелин Керро

    Описание от проекта "Битва экстрасенсов"
    Красивая, загадочная, как полагается девушке, и уверенная в себе, что свойственно настоящей ведьме, Мэрилин Керро в одно мгновение привлекла внимание зрителей телевизионной программы «Битва экстрасенсов». Четырнадцатый сезон этого шоу собрал большое количество по-настоящему сильных ясновидящих. Вот и госпожа Керро с первых испытаний уже зарекомендовала себя как исключительно сильный маг.

    Описание от Kaisin
    Пустышка, но на ней висит чья-то защита-обманка (менталист - иллюзионщик поработал) + 2 пантакля-медальона. Вешал защиту явно ученик магистра по рангу, скорее всего - очень близкий друг или сводный член семьи. Битая жизнью. Остальное неэтично.

    Александр Шепс

    Описание от проекта Битва экстрасенсов:
    Молодой участник нового сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс еще во время проведения отборочных испытаний привлек к себе внимание публики. Ясновидящий без труда отвечал на каверзные вопросы ведущих и совершенно точно угадывал подробности произошедших событий.

    Описание от Kaisin
    Шаман - самоучка. Сила заёмная, в первом поколении, есть шанс передать её по наследству, если не протупит. Практикует условно лет 12, 2 года относительно серьёзно. Духи его слышат, иногда даже отзывается младший ранг. Через год - полтора сможет призвать средний ранг. Элементалист - призыватель в перспективе. Самый перспективный в группе

    Тамара Гагуа

    Описание от проекта Битва экстрасенсов:
    Ясновидящая Тамара Гагуа с детства предвидит катастрофы, смерти и несчастья.

    Описание от Kaisin
    Гадалка. Таро, карты, "костные" руны. Слабенькая. Не менее 8 лет практики.










    Тодор Тодоров

    Описание от Битвы экстрасенсов
    Тодор родом из Болгарии. Утверждает, что был знаком с известной ясновидящей Вангой. С его слов именно Ванга благословила его дар.

    Описание от Kaisin
    Скрытый, замкнутый (запечатаный миром) медиум. С собственным даром работать сам не умеет, потенциал оставляет желать лучшего. Навык рецессивен - без катализатора (мощной подавляющей и направляющей Зовом сущности) работать не способен.

    Остальные пустышки не требующие особого внимания

    11 февраля 2014 - 18:12 / #1
  2. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    А-а-а... Жёсткая какая статья получилась... Особенно "красиво" вышло с Мэрилин... Кошмар какой...

    И, да, на Тодоре действительно есть отпечаток сильного медиума... А я то всё пыталась сообразить, чем же от него таким знакомым "пахнет")))
    11 февраля 2014 - 21:24 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Я конечно извеняюсь, вы так с лёгкость всё рассказали, но этих людей я не знаю, а можете ради эксперимента рассказать, дать краткую характеристику, про меня...? Если что не обижайтесь, мне просто интересно,(естественно меня интересует... так скажем экстрасенсорная, моя составляющая)
    могу фотку скинуть, если надо
    12 февраля 2014 - 00:03 / #3
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    capline, а для меня, напиши свою дату рождения. Я что увижу в личку отправлю, для корректности.
    12 февраля 2014 - 00:07 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    да нет проблем...)) 30.09.1988 время 02.25

    Цитата: kaisin
    На тему фотки - конечно, скидывай)) Без фотки пока только отпечаток и основная направляющая характера видна, да отзвук ОСов примерно раз в 2-3 недели наверняка. Иногда с перерывами в месяц-полтора, иногда с учащением раз в полторы недели.))) Не думаю, что сильно промахнулась))

    по поводу осов полтора года назад, были выходы раз в неделю, уже год как нету, пречину не знаю, в астрал выходил два раза, один раз вышел на половину, не пустила какая-то чакра, как мне кажется.
    дальше я выслал фотку.

    Цитата: kaisin
    Ммм... Да, отпечаток есть. Но только отпечаток, наложенный: методики укрепления, может медитации, методики повышения "силы духа". Скажем так, чувствуется отпечаток внешних полей, но синхронизации с ними нет. Как и Дара. Только работа с внешними оболочками - изнутри ты ни разу не обращался к Астралу. Как бы объяснить... Дар светится изнутри, тянется наружу и связывается с внешним полем и эту связь очень легко учуять. Она оставляет очень яркий след, раскрывается навстречу. Любой маг, кинетик, астральщик и иже с ними имеет внутреннее напряжение Дара. У тебя же - напряжённая внешняя оболочка, отпечатки "прикосновений" астрала, а вот изнутри - пусто. В целом, при должном старании и навыке, из "пустого сосуда всегда можно сделать полный", на чём всегда играли разномастные демонологи, шаманы и клирики. Защита у тебя есть, но слабая - легко порвётся в ответ на точечный прокол. С этим могу помочь: научить ставить "медузу" и объщаться с леями. Из таких как обычно выходят очень неплохие "техномаги")))

    Техномаги - люди без внутреннего дара, но способные перенаправлять внешние потоки. Не как стихийники (они пользуются сродством своей внутренней сути и внешних энергий), а приёмом "накопительной батарейки", эдакий аккумулятор))) Будем бодаться?

    В каком смысле бодаться?? Я выставлю, ответ?... естественно фотку выкладывать не буду)) Коментарии, по поводу ОС года полтора назад, да были осы раз в неделю, сейчас уже как год нету, причуну не знаю, разное передумал, но не как. Астрал выходил 2 раза, первый только зрение астральное включилось( ну сложно обьяснить как это, но думаю поймёшь) второй раз, вылез на половину из тела, недола чакра в области, чуть ниже пупка, во всяком случае я был уверен что это так,

    Дальще практиковал, многие разные практики, но бессестемно, и плескунскую систему, и даже пробовал создать сущность, по методу ХС( хакеров сновидений) доконца не разобрался, и решил что пока явно не время, что я просто не справлюсь,

    А вот ещё вопрос, мне говорили, что в роду у меня толи 4 толи 5 поколение, был очень сильный маг( знахарь деревенски) мать говорила, что от него даже книга осталась, но в 70 годах, они были маленькие, ни фига не понимали, дали пользоваться, и так и забыли..)))
    Цитата: kaisin
    зашита слабая, потому-что давно ни чего не практиковал...как то запутался, я)) раньше уверен, что была сильная, меня цыгани обходили стороной, одно время. и с сектанты от меня убегали...)) тоже было, когда я сними начинал общаться, они понимали что тут им ловвить, нечего, и пытались побыстрее отделаться от меня и уйти..))


    дальше я спросил что значит бодаться.
    Цитата: kaisin
    Почти в прямом))) Учиться будешь?

    На счёт астрала - сходная проблемма: была маленькой - ходила без вопросов, сейчас ограничители-блокираторы не дают(((.

    Вот оно и сказывается))) Внешне отпечаток есть и довольно плотный, а изнутри - глушняк...

    На счёт знахаря промолчу, а вот книжку тебе бы вернуть - наследие терять не стоит))) К тому же, не всегда сила уходит к потомкам. У моей лучшей подруги и сводной сестрв, например, так и вышло. А вот мою мне, например, презентовали прабабки со стороны обоих родителей (магиня тёмная и ключница светлая), мать не взяла ничего, она даже и не чувствует совсем, хотя очень хочет - у неё все каналы замкнутые, отец отметился природными умениями, и то с трудом, а в остальном сама не без греха оказалась. Так что вышел многослойный пирог)))

    Ну, сектанты и цыгане не всегда высокий показатель. У меня цыганка-склочница наша районная в обморок шлёпнулась просто-напросто. Хотела попортить, а потом денег выманивать (я всегда под зеркалом хожу чтоб не светиться), а у меня активная защита сработала. Хорошо затормозить успела - был бы труп (впрочем, не сильно она от него и отличалась на тот момент...) Как она от меня линяла, когда очнулась!))))

    Защита-то у тебя есть, и от цыган и от сектантов прикроет, но от умеющего работать мага тебе не поздоровится. Ненадёжная она в этом плане. Навскидку, в нынешнем твоём состоянии я её максимум за четыре минуты расковыряю не сильно напрягаясь (правда, это из-за специальности). Есть у меня друг, Паша зовут))) У него тот же тип защиты, что и у тебя. Я над ним минут двадцать страдала, пока пробилась - у него все слои защиты плавающие. Возьми на заметку - не пожалеешь!)))))


    Archangelus на сайте проблемма, с цитатами, и выделение цветом..., как можешь видеть выще не то не то не работает, если сможешь исправь пожалуйста..., спасибо..)
    12 февраля 2014 - 00:12 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: capline
    Archangelus на сайте проблемма, с цитатами, и выделение цветом..., как можешь видеть выще не то не то не работает, если сможешь исправь пожалуйста..., спасибо..)

    Исправил как мог. Дальше посмотрим в чём проблема была :)

    13 февраля 2014 - 02:24 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru