Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Про мантры

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786



    Нашел одну из причин проверить Мантры. Искал что же значит слова Манра, оказывается на санскрите значит “освобождающая ум”. Происходит от двух санскритских слов: “ман”-ум и “трая”-освобождать. да и вообще мантры стали упоминаться первые в ведах.

    Все кто занимается осознанными снами, или астральными выходами знают что, во сне в астрале, существуют разные сущности и далеко не всегда для нас они являются нейтральными, порой даже наоборот, они очень вредны, и могут выкачивать из нас энергию, ну во всяком случае так говорят, так вот что я ещё отрыл про Мантры - привожу отрывок с сайта http://www.golosved.com

    Мантра производит благотворное влияние не только на ум, но и на атмосферу помещения, где она поётся голосом или воспроизводится в записи.

    Дело в том, что бестелесные враждебные живые существа тонкого плана, как правило, называемые “духами”, не могут находиться в помещении, где звучит мантра. Они оставляют это помещение и там воцаряется спокойная и гармоничная атмосфера.

    Если у вас дома часты скандалы и взаимонепонимание, вероятно “духи” тому вина. Вы можене включить еле слышно мантры, чтобы изгнать духов, они будут сопротивляться и поначалу скандалов несколько дней будет ещё больше, но через неделю проигрывания мантр, духи уйдут и станет тихо... даже у соседей.

    Здесь обсуждается статья: Про мантры

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я приехал ))) Готов помочь в выставлении мантр!!! Так что давай не будем откладывать на потом )))

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Trank

    Сообщений: 0

    Это очень хорошо. Выкладывайте
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Я вот чего хотел узнать а кто нибудь из верховных лидеров хакеров сновидений проверял истинность знаний вед. Вообще через сновидения или астрал кто то интересовался древней историей руси и вед. Ведь очень много говорится о хрониках акаши и абсолюте что от туда можно черпать истинные знания, кто нибудь узнал про историю нашей культуры. На сколько я интересовался этим вопросом есть много неопровержимых данных о реальной древности нашей культуры, которую замалчивают и прячут искожают какието третьи силы возможно (легион).
    Если кто то что то знает ответьте пожалуста скажите хроники акаши дали вам ответ по поводу древних русов славяно-ариев, и какова правда. Можете писать мне прямо на почту angellsend-777@mail.ru
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    есть очень много доказательств, что кто то эффективно пытается скрыть историю... и без инфо поля земли.... например... посмотри Николая Фоменка,мужик всё очень хорошо объясняет , Или почитайте Левашова, а про мировое правительство, Генерал майор Петров очень говорит..
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Да да Capline я по этой теме очень много читал многих умных людей, и я даже в это верю где то глубоко на подсазнательном уровне. Я даже замечаю во всём заговор тёмных, но не пойму одного рассвет Сварога наступил в 1996 году а перемены идут так медленно почти незаметно. Но хочется побыстрее я сам по профессии военный участвовал в боевых действиях и знаю что такое война, но судя по всему тёмные так просто не оставят нам Мидгард. И согласно предсказаниям тех же вед, тёмные будут вести с нами войну используя нас же самих. Война это всегда боль, кровь, грязь и лишения. А я боюсь за детей мне умереть за светлых не страшно, по этому я уже много лет развиваю свои способности у меня прирождённое ясновидение и будущее я вижу страшное. Я надеюсь что все тайные и явные сообщества объединятся для борьбы с тёмными. Сам я несколько раз под ряд выходил в астрал но пообщаться с хрониками акаши для получения информации не получилось. Мы обязаны понять суть вещей окружающих нас, но современный человек по сути скептик и ни во что не верит пока не увидит чудо своими глазами. Что ходить далеко моя жена видела своими глазами как я сам используя технику энергообмена, убрал у сына температуру на утро он встал здоровым и всё равно ана говорит НЕ ВЕРЮ. С этим надо что то делать люди должны увидеть чудо и поверить в истину, по этому я и говорю что если кто то и знает её то более развитые братья наши.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Знаешь существует, такое явление ССО (синдром сотой обезьяны, набери в поисковике почитай) пока ещё очень мало людей которые этими вещами интересуются, в явлении ССО есть такой критический момент перевалив который все люди будут интересоваться. И вот тогда все сдерживающие факторы не помогут, и "тёмные" это знают и пытаются это предотвратить. Спросите каким оружием, прошло то время когда на врага шли в лоб, самое мощное оружие, это оружие которое поражает мозг человека, опустим возможность психотропного оружия, так как многие люди считают это паранойей, возьмём обычное СМИ. Что говорить про нас обычных людей, если учёных с докторов наук, выдвини он с доказательствами, с документами, что-то противоречившие обшей (выгодной дятькам на верху) науке, так он сразу же, СРАЗУ ЖЕ становится чокнутым, и он уже не доктор наук, ну это при условие что он сам не напишет опровержение своих слов.

    телевизор стал для людей одним из главных авторитетов, телевизор диктует людям что им носить, кто хороший а кто плохой, что еда в макдаке вкусная и полезная..... ой что-то меня понесло...вот, вот она сила ИНФОРМАЦИЯ, как сказал Генерал майор Петров "лучшей раб который даже не знает что он раб"
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Хорошо я согласен с теорией коллективного разума, но когда этот эффект наступит в 2012? И как это будет происходить- согласно сказаний тех же вед те люди которые не готовы или не хотят меняться умрут. Да я вот ещё чего хотел узнать, как вы лично относитесь к описанию нашей культуры из вед, согласно их сказаниям мы внуки Даждьбога, тоесть быстрее всего наши предки были переселенцами с его чертога, а значит более развитые существа. Только я не нашол там упоминаний о происхождении других народов земли Мидгард, от куда они как попали сюда и не было ли это их появление работой генетиков, или нашу часть галактики уже заселили до появления наших предков тёмные. no
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    на счёт того когда это произойдёт.... не знаю(( но прогресс в положительную сторону заметен, всё больше и больше людей интересуется, такими вещами... и это радует... 2012 возможно... но конца света в одночасье не будит... да будут катаклизмы, кстати они и сейчас уже заметны, кто сомневается пусть понаблюдает за новостями, там наводнение, землетрясения, ураганы... ну не будем глядеть к соседям, посмотрим на нашу погоду... кто скажет что это обычная типичная для нашей странны погода... тот просто не внимательно смотрит...

    Что касается возникновения нас, как то читал в одной книги теорию( хотя автор утверждал что эта не теория и писал так, что он действительно это знает, со всеми подробностями с названиями... ) и мммне это теория тоже пришлась по душе
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    и мне эта теория пришлась по душе.... в ней говорилось, что нас создали внеземные расы, причём не одна определённая, а собрались все вмести, и от каждой расы нам, что-то досталось...но была в этом дели обиженная раса которой не позволили в нас добавлять свои гены... и вот на удивление наших создателей, мы в разы превосходили их, по всем показателем, в то время людской мозг работал на 100% и все возможные чудеса, типа телекинеза и т.д и т.п для нас было обычным делом, но тут в игру вступила та самая обиженная раса, заселила на нашу планету вредные микробы, и заблокировала нашу часть днк, а с ним и часть мозга... и теперь мы имеем то-что имеем, а наши создатели до сих пор пытаются помочь нам в скачке на новый уровень, и раскрытие у нас заблокированной части мозга...)))
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
BennieMaclean0
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru