Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Про мантры

  1. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Не знаю я почему то не худею может ещё не время но хочется, Чо за скил такой и кто знает как выйти на акаши подскажите. Да вот я ещё чего хотел узнать кто нибудь практикует телепортацию и вобще кто нибудь знает чего про эту тему.
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    нет я не практикую... и пока не собираюсь... да и на форумах особо про это не болтают, в интернете есть про это много видео там дед какой-то типо семинара ведёт, Вообще я предполагаю, что это связанно с аспектами "сетевой магии"(тоже хакерское направление) но я туда залез почитал оч интересно и понял... что для таких штучек ещё сильно маленький)) скажу что телипортация осуществляется через транзиты, если мы в осе не освоили перемещение через транзиты... куда уж нам в реале)))
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    похудение заметил через неделю, читал мантры по 5 кругов в день (круг 108)... вообще по идеи эта мантра не предназначена для похудания,
    читал что вот эта помогает, человек пишит, что всем кому её довал все были в шоке от результата...мной не проверенно
    Тибетская мантра для похудения. Можно читать по 9-12 раз на воду и пить
    "САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ"

    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0


    Чего за транзит, чего то знакомое это случайно не спайки тоналя. Тобиш надо с начала в осе пробовать и я так понимаю что и в астрале тоже, будем пробовать. На щет мантры благодарю.
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так мантры лучше самому читать или можно и просто слушать?

    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Я ложился спать надевал наушники и слушал, но лучше самому петь а пока спиш петь как то не удобно, вот вам и эффект круглые сутки слушаеш и просвещаешся а проснувшись сам поёш у меня вроде получается только вот с похуданием пока не очень, а так чувствую что стало хорошо. Пришол с работы уставший включил мантры 30 минут и я как свеженький вот и слушаю даже на работе веселеё как то работается.
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Если честно, то я просто эффект от них не почувствовал, поэтому как-то и не слушаю сейчас. Вот думаю может начать ))))

    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    на счёт усталости... точь в точь.... усталость как рукой сняло..)
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Вы мне всётаки скажите как мне выйти на хроники акакши через мать землю что ли или как, кто знает подскажите блин у меня чего то не получается.
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Честно говоря мы сами не знаем...точных методик.... я пробовал через сон найти библиотеку... у меня она была под землей... только вот походу эта не та библиотека... там книги только детективные были... а вообще говорят если найдёшь ту библиотеку.. то не спутаешь она очень большая... и там можно найти любую информацию... но у меня пока не получилось....

    вот что нащёл про астрал Чаще всего эта структура имеет вид обычной библиотеки. Вообразите большое и внушительное белое каменное здание, прекрасно сохранившееся, с широкими мраморными ступенями, ведущими к главному входу, который расположен между больших каменных колонн. Это здание установлено довольно давно среди аккуратно ухоженных лужаек и садов. Внутри - большой главный холл с высокими потолками. Несколько прихожих ведут из него в различные части библиотеки. Иногда проектора встречает библиотекарь и может провести его в ту часть библиотеки, в которую он желает. Но чаще проекторы используют свою интуицию, чтобы выбрать нужную прихожую и начать из неё движение вниз к секции записей. Если ничего не ощущается и все прихожие выглядят и ощущаются одинаково, тогда надо действовать наугад. Угадывая нужную прихожую, проектор должен твёрдо удерживать интересующую его тему или вопрос в памяти. Выбранная прихожая ведёт в большую комнату, полную книг и свитков. Там могут быть даже компьютерные терминалы. После этого должен быть выбран элемент для просмотра и, повторюсь ещё раз, важно, чтобы запрос постоянно и жёстко
    удерживался в памяти.
    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru