Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Про мантры

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    удерживался в памяти.
    Проецирование к Хроникам Акаши
    Прямая проекция: Чем быстрее Вы проецируетесь к Хроникам Акаши после вашего выхода, тем лучше, поскольку проекционное время всегда ограничено. После выхода из тела, отойдите по крайней мере на расстояние двадцать футов от физического тела (около 7,5 метров - прим.редактора) и остановитесь. Настойчиво вообразите библиотеку. Твёрдо удерживайте в памяти намерение посетить Хроники Акаши. Ощутите себя двигающимися к воображаемой цели, и ощутите её двигающейся к Вам.

    В качестве альтернативы, проецируйтесь в астральные планы обычным способом, твёрдо удерживая в памяти намерение найти Хроники Акаши. Вы можете оказаться там любым методом. Вы внезапно обнаружите, что стоите на травянистой лужайке перед библиотекой, появившейся после размерностного сдвига.
    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Странно я уже пробовал этот метод, но у меня почему то не получалось буду возвращаться обратно. Спасибо за помощ просто когда я её пробовал меня уносило кудато далеко я так чувствовал и находился в замке из которого меня сразу же выкидывало прямо в тело. А кто нибудь пробовал концетрацию на искре. Да вот ещё что у меня тут была встреча с инопланетянами они меня на какой то совет таскали там была целая комиссия один из них сказал что они посовещались и решили что я стану целителем на что они дают мне своё благословление. Как я туда попал не помню помню только что они мне сказали что я буду помнить решение совета. Во как бываат что бы это значило.
    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Я вот гдето читал про один опыт выхода в астрал, рассказывала девушка она говорила что когда гуляла по астралу то видела как НЛО спёрли какогото человек, после этого она услышала такие слова "ты ничего не видела" после этого нло улетело а она вернулась в тело. Кто знает что это они делают для чего? Тут попробовал ваше упражнение по телекинезу листок двигается а дальше чего делать?
    1 января 1970 - 03:33 / #33
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    дальше спичку, на воде, ещё дальше... непробовал... wink
    1 января 1970 - 03:33 / #34
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Почему по мантрам никто не отписывается? Какие результаты?

    1 января 1970 - 03:33 / #35
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    был перерыв... сейчас заново начал каждый день по одному кругу...
    1 января 1970 - 03:33 / #36
  7. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Не знаю как у вас ая когда их слушаю без перерыва то впадаю ОВД или что то вроде того, наблюдаю за собой со стороны делаю всё автоматом так что вроде действуют, слушаю разные по раскачке чакров и харе кришну.
    1 января 1970 - 03:33 / #37
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    а по раскачки чакры, это какие??
    1 января 1970 - 03:33 / #38
  9. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Здравствуйте, а есть что то простенькое? Для совсем нубов!
    ?
    1 января 1970 - 03:33 / #39
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вопрос поставлен не корректно

    1 января 1970 - 03:33 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru