Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - попытка выхода в астрал

  1. Оффлайн

    Lira_Night

    Сообщений: 0


    15.11.2010 была совершена попытка выйти в астрал. А делал я следующие, лег спать в 00.10 заранее решил что сегодня буду спать на спине....мне на спине заснуть очень тяжело, всё время хочу, бросить всё и перевернуться на бок, но в этот день решил, что не шевельнусь...буду лежать до конца..) Лёг значит, и стал делатьперепросмотр пройденного дня,( я не напрягался над правильностью техники, а просто прокручивал день от конца к началу, если мысли начинали скакать, значит именно в этом мести есть какой-то косяк, потеря энергии. В этом случае я рассматривал подробней этот участок дня ) ушло на это у меня пол часа, смог вспомнить мельчайшие подробности. Дальше мысленно прошёл по коридору с дверьми, как описано в практике Равены. Чуть не забыл, я решил при засыпание фиксировать внимание на жёлуди, который был зажат меж пальцев. Прошёл коридор и стал фиксироваться на жёлуди, мысли были захвачены желудем, прошло как мне показал мин 15, я захотел в туалет, встал сходил, и решил посмотреть на часы, часы показывали 2.10... выходит я втыкал в жёлудь полтора часа...а по ощущениям прошло 15 мин..) ну не суть, лёг стал дальше фиксировать внимание на желуди, прошло... не знаю сколько, по ощущением не больше 10 мин, но следую логике думаю, часик точно..)) у меня пошла дрож, вибрация по телу, слабенькая... сообразил что вот оно, надо пробоваться отделится, принял волевое, мысленное усилие, вставание... вибрация усилилась... да что там вибрация, меня откровенно стало колбасить... тут я услышал щелчок где-то в районе затылка, и увидел комнату астральным зрением, даже не буду пытаться объяснить как это, но точно знаю что это именно оно, я попытался ещё приподняться, тряска не прекращалась, но оторваться от тела не получилось, и я почувствовал что на сегодня хватит... открыл обычные глаза, перевернулся на бок и заснул...В данной теме обсуждается публикация Попытка выхода в астрал
    24 февраля 2014 - 17:09 / #1
  2. Оффлайн

    Lira_Night

    Сообщений: 0

    Очень знакомая ситуация. Единственное у меня не было никаких перепросмотров и я не носила с собой жёлудь. Когда я только тренировала выход, приходилось тоже искать какие-то якори, но в итоге единственный вывод что я сделала: нужно просто расслабится и отпустить свои мысли. Отключить ВД (что, по мнению большинства, чуть ли не первопричина того что ничего не получается) я особо теперь не стараюсь, хотя стараюсь не акцентировать внимание на каких-то конкретных мыслях. В итоге получается, что я просто лежу, в голове протекают какие-то мысли, и спустя около часа, иногда меньше/больше начинается что то из вышеописанного. Помню в первое время страшно было, потому как, заметила, что перед началом "кидания" ( а то вибрацией это сложно назвать, у меня это больше похоже на подкидывание тела на пол метра), в теле срабатывает какой-то переключатель, сердце начинает стучать как сумашедшее, дышать сложно и страшно непонятно чего. Так вот, тогда когда автор заметки решил открыть глаза, я обычно не открываю, а просто жду еще минуты три и астральное тело не то что встает, а меня буд-то выталкивает из физического и я уже стою на ногах.
    Самое сложное после выхода это разобраться с чувствами. Потому как, оказывается, я одновременно чувствую и себя на кровати, и в астральном теле. Это наверно самое незабываемое ощущение, -- понимать что тебя две штуки (ну как иначе обяснить? unknw ), и вы разделены, и одновременно ощущаешь, что у тебя глаза закрыты, но при этом они открыты.
    Вообще я никогда не ставлю цели - выйти из тела, вопреки всему. Напротив, мне просто нравиться следить за тем что происходит с телом, когда только пытаешься. Может быть поэтому удачных выходов у меня не очень много (осознанных так точно). Да и дальше квартиры я пока не забиралась, сил не хватает. Но тем не менее это невероятное ощущение! :)

    Кстати, если рассматривать ВТО как ОС, там почему то все намного проще, да и времени на "погулять" хватает.. Интересно почему так происходит..
    24 февраля 2014 - 19:08 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru