Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - семинар елены ясевич

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786


    Елена Ясевич — победитель Битвы экстрасенсов 12 сезона.
    Елена Ясевич родилась 12 декабря 1978 года в Белоруссии, в городе Волковыск, в семье военнослужащего. Ведунья из Белоруссии. Утверждает, что пережила кому и четыре клинические смерти, общается с загробным миром и видит умерших.
    Когда девочке исполнилось 5 лет, семья вынуждена была переехать в Бурятию.
    Вскоре с ней случилось несчастье – Елена попала в выварку с кипятком и получила тяжелые термические ожоги 3-4 степени. Два месяца она не выходила из комы. После травмы Елене пришлось снова учиться ходить.
    В возрасте 7 лет девочка начала видеть ауру человека, у нее появилось предчувствие негативных событий, которые должны были произойти с родными и близкими.
    В более зрелом возрасте Елена прошла обучение тайским методикам бесконтактного воздействия на чакры. В настоящее время она работает массажистом, космоэнергологом, может видеть события человеческой жизни по фотографии.
    Прошла посвящение, после которого имеет право работать с обрядовой и ритуальной магией.В данной теме обсуждается публикация Семинар Елены Ясевич

    26 февраля 2014 - 13:37 / #1
  2. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Интересно рассказывает и просто ..., я бы даже не подумала что она экстрасенс , как будто обычный человек , интересующийся эзотерикой =))

    По поводу лекции : мне кажется всё же судьбу изменить нельзя , а если ты её меняешь , то это и есть твоя судьба - повернуть свою жизнь в другое русло =)) Про то , что модели поведения в нас закладываются ещё в детстве , когда мы смотрим и подражаем нашим родителям - это бесспорно , давно уже известная всем психология .
    По поводу денег , наверно , лучше не циклиться на самих деньгах , потому что Вселенная исполняет наши настоящие желания, чаще всего подсознательные и не очень навязчивые иной раз даже НЕ путём наличия денег в твоём кошельке ... Тут , мне кажется, важнее иметь искреннее желание чего-либо , истинную потребность , цель , тогда появятся и средства реализации ... , мне кажется Бог ни лишнего не даст , ни в нужде настоящей не оставит ...
    26 февраля 2014 - 15:57 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru