Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Метод выхода в ОСОЗНАННЫЕ СОН

  1. Оффлайн

    simbad300

    Сообщений: 0

    Очень простая и одновременно с этим эффективная методика, позволяющая осознать себя во сне. Наконец познать, что такое ОСОЗНАННЫЕ СНЫ. Это осознание можно так же использовать, как прямую технику выхода в АСТРАЛ. ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ позволяют человеку выйти через них в АСТРАЛ. Но об этом в другой практике. Сейчас нам нужно научиться осознавать себя во сне.
    Итак сама техника заключается в том, что перед засыпанием нужно иметь чёткую установку, что ВЫ ХОТИТЕ ОСОЗНАВАТЬ СЕБЯ ВО СНЕ... ВЫ ХОТИТЕ УДЕРЖАТЬ ОСОЗНАНИЕ и одновременно с этим напрягать мозг. Причём морщить лоб или шевелить ушами, важно само намериние и попытки. В основном у многих это получается с первого раза. Стоит только попробовать. И вот во время засыпания в, примерно, 50% случаев осознанность не пропадает. Вы попадаете в ОСОЗАННЫЙ СОН.
    Техника очень простая и я бы вам советовал её попрактиковать. Чем и я займусь в ближайшее время. По завершению, как обычно отпишусь.
    Желаю всем познать, что такое ОСОЗНАННЫЕ СНЫ!

    Здесь обсуждается статья: Метод выхода в ОСОЗНАННЫЕ СОН
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    спасибо буду пробовать
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Пашка, это тот, что я выкладывал давно )))

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    я не пробовал
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Пробовал очень много раз, у меня НИ РАЗУ не получилось(
    Никогда не могу запомнить процесс засыпания.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    далеко не факт что подойдет именно тебе, мы все разные, поэтому нужно искать и пытаться, но попытка не должна быть принята один раз, я думаю месяц проверки будет достаточно, не подходит другую.... а ещё лучше прислушаться к себе... если внутренний голос говорит что вам это не подходит, лучше послушать( и это совсем не значит что вам это вообще не подходит, просто сейчас это не ваш метод вот и всё, может быть наступит время и вы только им и будите пользоваться..)
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Согласен, но я пробую любые варианты, даже самые безумные.
    Помню у меня был псориаз, и мне мамка давала таблетки, она у меня медсетра. Так вот это было сильное снотворное.
    Настолько сильное, что я за неделю никаких признаков сна не обнаркжил.
    Спал как убитый.
    Но это был мой опыт)))
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    ШТЫРЛИТЦ

    Сообщений: 0

    Цитата: Ven0m69
    Пробовал очень много раз, у меня НИ РАЗУ не получилось(

    Хороший вариант-проснуться посреди ночи, причем проснуться полностью, выпить кофе, потом ложиться и считать от одного до скольки-то там... Так очень легко поймать момент когда засыпаешь, лично сам этот метод проверил.Сначала как бы шум появляется, не очень сильный, потом сильнее и сильнее, потом вдруг перед глазами появляется четкая картинка, хотя глаза-то закрыты)И одновременно с этим чувствуешь какие-то изменения в своем теле.Оно как бы становится сначала парализованным, потом легким и еще появляется ощущение, как будто проходишь сквозь какую-то пелену. Все, теперь можно делать проверку на реальность и ОСить wink
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    У меня бывало, что я вздрагивал, незнаю почему, может это какойто вход в сон, но я его его на самом ключевом моменте прерываю.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    ШТЫРЛИТЦ

    Сообщений: 0

    Да,кстати, забыл сказать, мышцы дергаются, это нормально
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

DixiePrieur9505

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru