Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Пробуждающий Знание (мантра - медитация) Трансцендентные звуки Шримад

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Пробуждающий Знание (мантра - медитация)
    Трансцендентные звуки Шримад Бхагаватам
    Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
    Год выпуска диска: 2010
    Производитель диска: Joga 42
    Аудио кодек: mp3
    Битрейт аудио: lossless 24 bit / 96 KHz
    Продолжительность
    : 0:10:04



    Трэклист:
    джнанам йад апратинивритта-гунорми-чакрам
    атма-прасада ута йатра гунешв асангах
    каивалйа-саммата-патхас тв атха бхакти-йогах
    ко нирврито хари-катхасу ратим на курйат


    Доп. информация: В записи присутствует только голос. Перед прослушиванием необходимо в плеере включить функцию повторного воспроизведения дорожки. Таким образом, один и тот же трек будет проигрываться вновь и вновь.

    Не существует строгих правил: можно слушать в наушниках или через колонки, даже MP3 плеер для этого подойдёт - звук будет действовать на ваш ум. Прослушивание на хорошей аудиотехнике создаёт живое звучание, голос более естественный и плотный и такой звук будет оказывать более сильное влияние на ум.

    Вы можете лечь и расслабиться или удобно откинуться в кресле и просто слушать. Отключитесь от этого мира на какое-то время и дайте звуку проникнуть в своё сознание, просто расслабьтесь и откройте себя. Рекомендуется слушать от 10 до 60 минут два - три раза в день, но желающие могут слушать ещё больше.

    Главное правило: отключиться от всех посторонних звуков, а ум отвлечь от повышенной мыслительной активности.

    Мантра-медитация - это время отдыха и получения удовольствия. Мантры из Шримад Бхагаватам несут трансцендентное знание и создают высочайшую гармонию в душе человека. Мантра - это мистическая формула, связывающая человека с трансцендентной реальностью, она очищает сознание и даёт защиту от многих неблагоприятных факторов.

    Повторение и слушание мантр является наилучшим методом психологии. Выше этого - общение с носителем духовного знания, с тем, кто имеет связь с трансцендентной реальностью.

    Регулярность и постоянство - самое важное в мантра-медитации. Не просто изменить себя, поэтому нужна настойчивость и постоянные усилия в духовной практике. Глубоко погрузившись в этот процесс, человек меняется изнутри, в самой глубине своего сердца.

    скачать

    WAV, 16 bit / 44.1 KHz - 101 mb: скачать
    FLAC, 16 bit / 44.1 KHz - 23.4 mb: скачать



    Здесь обсуждается статья: Пробуждающий Знание (мантра - медитация) Трансцендентные звуки Шримад Бхагаватам
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Trank

    Сообщений: 0

    Нужно послушать
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Тап

    Сообщений: 0

    Capline, поделитесь своими ощущениями, как на Вас действует эта аудиопрограмма: что происходит с тонким телом, с мыслями, с аурой и т. д. ?
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Тап, Поделюсь... Но боюсь мой опыт вам не понравится... Ощущение такое что эту программу записывали кустарным методом... честно говоря я прослушал только начало, и мне очень не понравилось, бросается на слух корявость произношения, Я конечно далеко не знаток этих вещей, но по мне гораздо приятней было слушать Веденчиские мантры, хотя может это тоже они... но в кустарной записи... но это сугубо моё мнение и мои ощущения... Позже выложу мантры Веденческие... в том исполнение которое нравится мне... а там решать вам..)
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Тап

    Сообщений: 0

    Capline, спасибо, буду ждать.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Пашка, давай мантры уже... или скинь мне - я выложу или выкладывай

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Serega

    Сообщений: 0

    я бы хотел послушать, но мне не хватает сообщений))
    а она помогает быстрее так сказать уснуть, или что то типа того?
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Ребята извините.... за дискредитацию... поговорил со знающим человеком... он сказал что эта одна из лучших... просто запись как лет 50 назад сделали... так переводят с формата в формат... и поэтому качество испортилось.. но эта одна из лучших
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Тергос

    Сообщений: 0

    как всегда проблема с недостатком сообщений, но хотелось бы узнать работает или нет?
    1 января 1970 - 03:33 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru