Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Начальный уровень

"вненсение чужих мыслей в человеческое сознание"
  1. Оффлайн

    ateist85

    Сообщений: 0

    Прежде всего небольшая предыстория:
    Было это лет пять назад, приехал двоюродный брат, и решился он мне показать один призабавнейший фокус, что то написав на бумажке он ее сложил в четверо, на вопрос что он там написал ответил что не важно, ну не важно так не важно.. сел я и играл в компьютер, а он в это время сидел сзади... прошло время 20-40 минут, и решил выйти из комнаты, на вопрос куда я собрался, я вспомнив любимую его фразу сказал на "водопой", пошел на кухню налил себе водички и взял конфету и вернулся в комнату.. где он мне и протянул мне бумажку на которой было написано всего два слова "водопой конфета", каждый вправе воскликнуть что это была случайность, что же это права каждого, я тут не буду со слюной у рта доказывать что это правда, это дело каждого...

    Спустя какое то время он поделился со мной методикой(увы, которой я не особо и практиковался), собственно вот она(методика):
    1. Занять позу лотоса(мало у кого получиться ее правильно занять, в правильной позе, пятки лежат строго на коленях, но в данном случае можно чтобы пятки лежали на ногах, в области бедер)
    2. Язык прислонить к небу
    3. Расслабиться, при этом должно быть глубокое дыхание
    4. Через какое то время создаться ощущение что дышишь животом.
    5. выдыхать при этом нужно словно говоря слова(слова приказа что должен делать человек, при этом нужно сконцентрироваться на нужном человеке)

    Минусы:
    Человек исполнит приказание не сразу, а спустя 20 - 60 минут.
    Человек должен находиться не дальше чем 2-3 метра
    Процент так сказать получившегося "заклинания" около 30-40%(хотя тут зависит от тренировки и личных качеств)
    Глупо приказывать человеку отдать всю свою зарплату, скинуться с крыше и тому подобное, что резко идет в разрез с его желаниями.

    И последнее брат мне сказал что это методика телепатии, на мой логичный вопрос почему, мы же вроде как не общались ты всего лишь приказал... на что он ответил что это начальный уровень телепатии когда человек не чувствует общения(или что то в этом духе)

    Просьба ко всем отписываться здесь получилось ли, процентное соотношение, насколько полно выполнил человек то что приказывали и через какое время, собственно спасибо всем за внимание smile
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Всё конечно хорошо... только вот позу лотоса совсем не могу, принять...)) ну не ёг я..)) а насчёт телепатии... это интересно... мы как то с другом в таких фокусах экспериментировали... скажем что результаты были удачными... но не сразу.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    ateist85

    Сообщений: 0

    Да я собственно тоже не йог, достаточно принять подобие позы лотаса....
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Думаю перечисленные механические атрибуты процесса не так важны. Тут скорее больше сработал сам посыл при концентрации на субъекта. За этот вариант многочисленные опыты по посылкам сигил, а также иные опыты со совместным сновидениям/видЕниям/медитациям или просто по синхронизации состояний. :) Остальное сопутствующие вещи, помогающие наладить синхронность/связность. ;)
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    я согласен, многие всякие техники, пасы руками, служат для отвлечение внимания..и загрузки мозга, это техники обычны для гипноза..
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    ateist85

    Сообщений: 0

    возможно и так, но только в данном случаем они не были служили для отвлечения внимания, так как я сидел спиной, хотя скорее это было создано для создания уверенности, что человек все делает правильно.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Тем не менее феномен закидывания идей в голову соседа -- весьма любопытная тема. Скажем типичный пример -- как заставить водителя общественного транспорта не стоять ожидать когда транспорт заполнится под завязку народом, а ехать побыстрей. :)
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    )) знаю верный способ) достаешь ПМ и кричишь гони в Тель-Авив, ))
    а если серьёзно, это интересно... действительно как??
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну ещё в школе я натыкался на такую литературу и методику. Как раз что бы не спрашивали. Мы экспериментировали, но расскажу как помню:
    Смотришь преподу прямо в "третий глаз" и посылаешь ему как бы установку свою. Проблема была в том, что некоторые давали установку "Не спрашивай меня"... "не смотри на меня" и т.д. что является ошибочно! Должен быть приказ такой (как выработал я): "Смотри на (Фамилия)" или "Спроси (Фамилия)". Зачастую действовало, хотя может и потому, что итак много народу в классе и вероятность того, что тебя не спросят большая. Но по ощущениям сегодняшним, которые вспоминаю из прошлого - эффект всё-таки был!
    Вот как-то так.
    Цитата: ateist85
    возможно и так, но только в данном случаем они не были служили для отвлечения внимания, так как я сидел спиной,

    Тут отвлечение внимания, я так понимаю самого себя идёт, что бы настроиться на нужную "волну" и послать тебе грамотный приказ!

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Capline
    достаешь ПМ и кричишь гони в Тель-Авив

    А по пути в картишки перекинуться. lol

    Цитата: Archangelus
    Смотришь преподу прямо в "третий глаз" и посылаешь ему как бы установку свою.

    То есть важен визуальный контакт? feel
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru