Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Начальный уровень

"вненсение чужих мыслей в человеческое сознание"
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Возможно визуальный. Может быть на высоком уровне уже достаточно представить

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    rusworks

    Сообщений: 0

    Майнд нет на носу :)
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Тергос

    Сообщений: 0

    да, поза лотоса это самое проблемное из написанного))
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    5. выдыхать при этом нужно словно говоря слова(слова приказа что должен делать человек, при этом нужно сконцентрироваться на нужном человеке)
    В данной технике , это основное. К телепатии в данном случае здесь довольно отдаленное отношение, но вот это есть один из способов создания программы для действия другого человека и передачи ее в эфирное тело адресата, главное, до сознания все равно доходит. Прямой же телепатический контакт. это как ракета "земля-земля" , или "воздух-воздух". Источник и приемник полностью подобны с установкой четкой связи. При этом передача осуществляется быстро и возможна в двух направлениях: передача и считывание. Был у меня удачный опыт: играл я с 15 летней дочерью в игру "камень- ножницы- бумага" и пообещал ей доказать, что она будет выбрасывать комбинацию, переданную мной. Установил прямой контакт и успевал писать на листке передаваемую комбинацию, сам выбрасывал победную комбинацию и предъявлял ей запись. После седьмого, в сухую проигранного раунда, она навсегда перестала со мной играть. Записи оказались для нее не доказательством, а я лишился лучшего партнера для отработки приемов. И еще, в книге "Выбор" Виктор Суворов описывает прообраз Вольфа Мессинга, но главное, играючи передает суть телепатических техник.
    8 июля 2013 - 01:18 / #14
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    По поводу визуального контакта...
    Мне кажется, что визуальный контакт не так важен - он мало чего меняет. А вот расстояние может играть реально заметную роль.
    Как мне кажется, мысли - это что-то подобное электро-магнитным волнам. То есть когда человек мыслит, определенные области его мозга работают, а работа мозга - это, грубо говоря, беганье электрических импульсов по нейронам мозга, а движущийся электрический заряд в любом случае будет создавать вокруг себя электро-магнитное поле. Так вот, можно предположить, что наши мозги могут работать как радиоприемники и передатчики. То есть при достаточно сильном исходящем импульсе (силе мысли) эта электро-магнитная волна достигает адресата и эта волна заставляет электрические импульсы происходящие в мозге адресата "колебаться" так же, как у того, что передал мысль. В результате адресат вдруг теряет свою мысль, если он о чем-то думал в момент прихода импульса от передающего, и у него в голове появляется другая - передаваемая. На электро-магнитные волны, как известно, можно повлиять, даже если просто поставить на из пути что-нибудь, поэтому расстояние, на которое передается мысль, может сильно повлиять на результат. К тому же, как мне кажется, форма волны у мысли гораздо сложнее всех рукотворных форм волны на Земле, а чем сложнее "механизм", тем больше вероятность его поломки, то есть даже минимальное искажение волны может либо "убить" мысль и ее попросту не поймут, либо исказить.

    Кстати, в возможное подтверждение этой теории, можно привести такой пример - никто никогда не замечал, что вот идешь по магазину, и вдруг в голове мысль какая-то, что что-то хочется взять и купить, хотя это и не нужно? Никто никогда не замечал у себя не свойственных для себя мыслей? Возможно, что это именно "прилетевшие" и пойманные вами мысли от других людей...
    8 июля 2013 - 11:21 / #15
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Кстати, все мы знаем, что у мозга есть несколько основных ритмов работы - ритмов разной частоты. Мне кажется, что для того, чтобы передать мысль на расстоянии, надо, чтобы передающий и принимающий были на одной частоте - как у радио. Возможно, конечно, что сильный передатчик может вызвать такую интерференцию, что его мысль поймают и люди, мозг которых находится на другом частоте работы...
    8 июля 2013 - 11:26 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru