Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - для начинающих

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786


    На данный момент мы собираемся сделать инструкцию для начинающих, кто хочет познать что такое осознанное сновидение, а так же остальные внетелесные опыты (ВТО, Астрал, Фаза и т.п.)
     
    Многие, попадая на наш ресурс, теряются в статьях и не знают с чего начать своё изучение. Практика осознанных сновидений - это долгий путь изучения и познания, но без хороших и структурированных материалов он становится значительно длиннее. Мы постараемся всё привести в понятный вид для того, что бы вновь пришедшие могли уже в первый день начать своё изучение.
     
    Мы советуем "пить маленькими глотками" и познавать этот мир начиная с самого доступного. Именно поэтому лучше всего начать своё изучение именно с практик по Михаилу Радуге (мнение Archangelus), потому что осознанные сны являются "побочным" эффектом Фазы! А сам феномен фазового состояния заключает в себе и ВТО, и Астрал. Я намерено разделил понятия так как считаю их родственными, но никак не одним и тем же.
     
    Для более опытных будет так же интересно зайти на страницу и структурировать свои знания. А так же наши администраторы будут рады выслушать любые предложения и замечания, что бы их внести в список будущей статьи для начинающих сновидящих!
     
    Уверен, что тот кто стремится к осознанным сновидениям и прилагает все усилия для достижения своей цели, тот неприменно её добьётся. Главное никогда не опускать руки!!!


     В данной теме обсуждается публикация Для начинающих

    14 августа 2014 - 16:38 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Я считаю, что как минимум Михаила Радугу надо изучить его и его труды, так как сам он собрал очень, много различных техник из разных направлениях, Но про других тоже не стоит изучать, надо выбрать что вам подходит по душе.
    14 августа 2014 - 23:10 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну что, правильно или нет: будем разделять понятия ОС и ВТО при оформлении инструкций

    14 августа 2014 - 23:49 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru