Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - лучшая литература по ос

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Хочу представить три книги, которые желательно прочитать любому, кто собирается погрузиться в изучение осознанных сновидений! Данный список был опубликован в методичке от доброчан и полностью поддерживается нашим сообществом. Рекомендуем обратить на эту литературу особое внимание:
    Михаил Радуга. "ФАЗА. Практический учебник"
    Книга имеет множество практик, благодаря которым достигается такой феномен, как "ФАЗА". Но дополнительной "плюшкой" ко всему приходится осознанный сон. К слову, мы пока придерживаемся мнения, что и ФАЗА является одной из глубин сновидения, поэтому для всех исследователей эта книга категории "маст хэв".

    Так же не лишним будет посмотреть его видеосеминар:
    Выход из тела за 3 дняl
     

    Карл Густав Юнг. "Человек и его символы"
    Эта книга - одно из лучших произведений автора. Она даёт некий базис к пониманию тех процессов, которые происходят в сознании и подсознании. Считаю, что без представления того, какие процессы мы затрагиваем погружаясь в осознанные сновидения - нет смысла в их изучении. Обычное "фановое" состояние быстро надоедает, а исследование своего "Я" без определённых знаний усложняется.
     

    Вейн Александр Моисеевич. "Сон: тайны и парадоксы"
    В данной книге хорошо объясняются все физиологически процессы, которые происходят с нами во время сна. Объясняется что такое ФБГ (фаза быстрого сна), какие циклы сна существуют и в общем всё, о чём было бы полезно знать каждому исследователю осознанных сновидений.
     

     Скачать книги можно из основной новости Лучшая литература по ОС

    23 августа 2014 - 19:20 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru