Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - первое прохождение цепочки событий

  1. Оффлайн

    kikos

    Сообщений: 0


    Сегодня составлял цепочку ПМ на поиск сил, искал Тб,
    Я Немного торопился, поэтому просто взял, свои обычные утренние действия, в них вставил приветствие и флаговое действия, за десять карт, поставил своего Тб

    запустил генерацию, и использовал первую, сложившуюся цепочку, вот она...
    Кк Вб 9ч 7п 6к Кч 8ч Дп 9к Дб Кп Дч Xб 8п Тч 9п Тк Тп Xк Вп 8б 7ч 7б 6п Xп 7к Тб 8к Кб 9б Вч 6б Вк Xч Дк 6ч
    формула была такой 10:2:4:1:1:1:1:3:5:1:3:1:2:1

    хоть она была и не очень удачная решил будь что будет...
    В начале всё шло как по маслу, боялся что вовремя движения на работу, вряд-ли встречу Кч и 8ч причём подряд... но магическим образом это произошло,
    Кч- была необходимость дать свой номер телефона, отцу моего друга,
    - он вернулся и мы поболтали про друга.)
    дальше я потерял поток, пришлось дать пару пинков, и я опять в потоке,
    Кп,Дч,10б,8п,Тч отыграли великолепно, Тч- была моя любимая песня по радио, очень старая
    9п долго думал что же это, потом подумал раз 9 надо сходить в туалет, хоть не хочу но надо.. по цепочке же 9)) вот и вышло 9п
    очень боялся Тк,Тп
    они появились возле туалета, Тк первый раз за год моей работы, туалет был закрыт...Тп ребята сказали что он не закрыт, а его заклинило, пришлось ломать...
    дальше цепочка опять свалилась, пришлось её пинать...)
    Тб вообще не было... пришлось его инициировать...

    но в целом цепочка, прошла очень хорошо, для первого раза, очень странные совпадения, невероятные события, всплывали точно в срок...) )

    мои ошибки,
    1. считаю что для первых цепочек формула с началом 10: неподходит, так как много действий приходится делать самому,
    2. я искал Тб а поставил Тк,Тп рядом, думаю тут сыграл приоретет сил, и на фоне двух Т, Тб был мной просто пропущен,
    3. да в этот раз я вообще не использовал тайминг...

    Ощущения просто поразительные..)В данной теме обсуждается публикация Первое прохождение цепочки событий
    31 августа 2014 - 19:34 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

ChasChurch

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
BennieMaclean0
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru