Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Мобильное приложение для пасьянса медичи

Органайзер цепочек пасьянса Медичи.
  1. Оффлайн

    solitaire.medici

    Сообщений: 0

    Товарищи-практики ПМ. Давно появилась идея сделать приложение для выполнения ПМ на мобильных устройствах. Проходя очередную цепочку в блокноте мне подумалось: я постоянно достаю блокнот чтобы сделать заметку. Это не совсем естественное действие, чем его можно заменить? Тут я понял, что люди сейчас постоянно используют телефоны на улице, в транспорте, везде, и это выглядит естественно. И при этом создать «отмечалку» карт на телефоне в принципе не так сложно. Я понял, что можно сделать прилагу на телефоны, и это сразу решит несколько задач. Во-первых, не нужен будет блокнот, и при этом не потребуется привлекать дополнительный предмет: телефоны сейчас есть почти у всех. Во-вторых, обращение с телефоном выглядит более естественно, что важно для практикующего ПМ (и сталкинг в целом), движение в рамках потока. Я зачастую замечал, что люди обращают внимание на мой блокнот, когда я прохожу цепочки на улице. В-третьих, телефон открывает ряд дополнительных фишек. Если приложение развивать, то можно сделать вещи, начиная с тайминга и заканчивая полноценным калькулятором ПМ со свёртками, формулами, балансом, гексами и чем угодно (это уже не такая тривиальная задача, кстати).

    Мы с друзьями-разработчиками решили заморочиться и создать такое приложение. Спустя несколько месяцев напряжённой работы, изучения магазинов приложений, технических аспектов разработчки, организации и прочего нам удалось создать такое приложение.

    Что сейчас реализовано:
    * Прохождение цепочки.
    * Тайминг на карту и на всю цепочку.
    * Краткие трактовки карт при прохождении.
    * Информация о свёртках цепочки.
    * Возможность вручную создавать цепочки и видеть текущие свёртки.
    * Функция Undo (отмена карты) при создании цепочки.

    Приложение реализовано для iOS и Android, успешно прошло проверки и опубликовано в App Store и Google Play. Приложение платное.

    App Store:
    https://itunes.apple.com/ru/app/medici/id947370413

    Google Play:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=org.medici.medici

    Мы также создали группу ВКонтакте для координации усилий по приложению, туда можно слать предложения по нововведениям, отзывы, багрепорты:
    https://vk.com/solitaire.medici

    Также будем рады ответить на вопросы в этой теме.

    Кто что думает по этому поводу? Интересно ли такое приложение? Какие функции вы бы хотели в нём видеть?
    26 декабря 2014 - 16:13 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    solitaire.medici, о да!!! Это очень полезное приложение!
    Единственное надо понять для какой из систем мне скачать приложение для проверки ;)
    Попробую в ближайшее время купить приложение и дать ему оценку (по функционалу)

    26 декабря 2014 - 22:30 / #2
  3. Оффлайн

    solitaire.medici

    Сообщений: 0

    Archangelus, доброго времени суток.
    Обе версии по функциям аналогичны. Так что ставьте любое удобное. Мы выпустили их одинаковым набором фич и все обновления будем выпускать синхронно, чтобы это поддерживать.
    27 декабря 2014 - 20:56 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    ОК! Как скачаю - отпишусь. Просто пока не было желания проходить цепочки, но программа как катализатор )

    29 декабря 2014 - 09:16 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
486
Новый участник
BrianRoogy
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru