Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

неконтролируемые выбросы

Если кто может, помогите, пожалуйста, и объясните что со мной происходит.
  1. Оффлайн

    nastasia777

    Сообщений: 0

    Я никогда не интересовалась астралом и не пыталась выйти намеренно. Прослушала несколько аудио записей Вадима Зеланда и пару раз попыталась использовать осознанные сновидения. К тому моменту когда у меня это получилось я испугалась и перестала это делать. Но на этом все не закончилось. Спустя некоторое время меня стало выбрасывать из тела по ночам во время сна. Я могу передвигаться и летать, но так как не могу это контролировать меня болтает и забрасывает сама не знаю куда. Я могу подниматься очень высоко, выше верхнего слоя неба и там несколько раз я видела и разговаривала с высшими силами (т.е. Иисус Христос и Пресвятая Богородица). Хотите верьте, хотите нет, но я их видела и разговаривала и все что я говорила и мне отвечали это было осознанно. А как то раз я долго летела вниз как будто по темной большой трубе и когда я попала вниз я поняла где нахожусь (это был ад видимо самый настоящий). Там ничего не было, как будто просто черный вакуум, ничего не видно, только из темноты металлический ужасный голос и ощущение чьего-то присутствия. Я начала читать молитву и просить мысленно меня вытащить оттуда, после этого меня стало тянуть вверх и я вернулась резко открыв глаза в холодном поту. это было УЖАСНО! Иногда бывает так, что я хожу общаюсь с привычными мне людьми, при этом понимая что этот мир не тот, где я живу и после того, как я проснусь я попаду в другой где находится мое настоящее тело.
    Помогите, кто знает. Что это такое? Это относится к астралу? Я не понимаю зачем меня швыряет по земным слоям и что вообще происходит. И почему это происходит даже когда я это не хочу? Может быть я просто с ума схожу?
    16 апреля 2015 - 10:20 / #1
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    ВЫход, это глубочайший вход в Подсознание. Ну а ваши ассоциации и кармические блоки, на этом уровне проявляют себя в открытом виде Собиритесь с мыслями и сознательно, в виде перепросмотра, несколько раз промыслите-переживите те свои страхи с которыми пришлось сталкиваться. Выведя их таким образом из подсознания, можно надеяться на улучшение ситуации. Ну а сам выход обеспечивает Подсознание, выполняя ваше когдатошнее желание, которое было им воспринято.
    16 апреля 2015 - 22:13 / #2
  3. Оффлайн

    owl

    Сообщений: 0

    Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы"
    Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели

    флешбеки - это бессмысленное действо
    Сообщение отредактировал owl 16 апреля 2015 - 23:36
    16 апреля 2015 - 23:31 / #3
  4. Оффлайн

    owl

    Сообщений: 0

    выведи меня умник на полсознание

    что есть кармические блоки и кто это решает, загадка))))))))

    действительность - божественно права, действительность - божественно благополучна

    подсознание - это уловка
    Сообщение отредактировал owl 17 апреля 2015 - 00:01
    16 апреля 2015 - 23:49 / #4
  5. Оффлайн

    owl

    Сообщений: 0

    если за вами гоняется тигр, то ваше подсознание, априори будет выживать))) а если лидер партии, то вы ьудете доказывать, что вы не лох, вопрос, где ваше подсознание? ответ))) пчихология логает...почему?

    спросите карфагена

    может сума сошел тигр или я? )))

    вопрос один, Карфаген, как выжить?
    Сообщение отредактировал owl 17 апреля 2015 - 00:11
    17 апреля 2015 - 00:07 / #5
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    owl, в твоих постах трудно разглядеть уважительное отношение, а вот самоуверенности, через край.
    Когда много лет назад, я заплатил денег и встретился со знаюшими людьми, первая мысль была- "Ну и что нового вы можете МНЕ сообщить?", на я благоразумно язык за зубами держал... первые 5 минут, а потом челюсть отпала и вопросы выветрились. И пошло и поехало... и Подсознание проявилось и Дух (в переводе на принятый язык) и Душа, со всеми сопутствующими силами. Только домыслы и мистика, улетучились. Если предположить, что обращаясь ко мне "умник", ты не желал меня задеть, а "выведи меня на подсознание" желание пройти по этому пути и открыть в себе скрытые силы, то имей в виду, требуется 12 часов практических занятий и тогда ты станешь 707-м, кого я провел по этому пути и каким то там по счету, через Скайп. НО думаю, что это все не для тебя...
    20 апреля 2015 - 20:28 / #6
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    nastasia777,
    Предупрежден - значит вооружен. Знание того, как управлять собой в состоянии вне тела даст возможность контролировать свои перемещения и более не попадать туда, куда не хочется.
    Если есть проблема с ложным пробуждением - тут могут помочь проверки на реальность. В Вашем случае лучше делать не менее 4-5 проверок и при этом не делать потенциально опасных (например, попытаться взлететь на месте - не опасно, а вот выпрыгнуть из окна...)
    У Вас есть то, к чему очень многие стремятся - не надо это в себе губить и пытаться заглушить, отгородиться от этого. Надо изучить и научиться использовать это. Возможности использования ВТО безграничны
    23 апреля 2015 - 15:32 / #7
  8. Оффлайн

    owl

    Сообщений: 0

    никого не хочу обидеть, но если вас задело, надо с чсв поработать...но в целом подсознание - это микромиры, сжатие, ну и прошлый опыт конечно) а надо работать на открытость, будущее) познавать мир, сами мы ничего нового в мир не привнесем) это не есть познание и развитие, а лишь констатакция фактов.
    27 апреля 2015 - 22:59 / #8
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Так, понятно, с подсознанием проехали. Пусть пока остается в "тени". ПЕрейдем к новой установке от owl- "а надо...". Это выражение, бесспорная декларация : а надо работать... а надо уметь... а надо знать... а надо быть... Мое ЧСВ подталкивает продолжать этот список, но развернемся в более нужном направлении, за всема этими "а надо", всплывает более реальная задача- КАК?
    Раз возникло подобие общения, появился вопрос к owl и всем остальным, а как для нашего восприятия выглядит это самое ЧВС? и где оно находится (располагается)? Ну , что бы с ним поработать эффективно, это же необходимо. Правда же? И попутно, есть такое понятие "значимость", хотелось бы как то трактовать. Чем то они похожи?
    28 апреля 2015 - 09:52 / #9
  10. Оффлайн

    owl

    Сообщений: 0

    ну чсв - эта тема развернута у кк шикарно) а про практики - их много, но могу базовую, элементарную описать...ну вот кпримеру, гуляете вы на природе, поле и теде, и вот вы глядите себе под ноги, какие ощущения? теперь свой взгляд перенесите на горизонт, и может, остановитесь, и на небо) структуры ведут себя по разному) это элементарная работа со вниманием, так работает наша тс, которая собирает мир, взависимости от декораций, материи и ткани)
    2 мая 2015 - 00:14 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru