Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

неожиданный ос

  1. Оффлайн

    PsiUser

    Сообщений: 0

    Кстати. Был как-то сон, когда у меня появились сомнения, что это реальность и я решил проверить. Я щипал себя за руку. И мне было больно. Не так сильно, как если бы ушипнул себя в реале, но тогда, во сне, этого было достаточно, чтобы решить, что это всё-таки не сон) Вот так вот...
    21 мая 2015 - 20:14 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну я тут как-то писал, что у меня были такие случаи. Я тоже проверял себя на сон и результаты были ложно отрицательные. Поэтому пришёл к выводу, что необходимо несколько проверок за раз делать и чуть более концентрироваться

    22 мая 2015 - 20:36 / #12
  3. Оффлайн

    Naamah_Avis

    Сообщений: 0

    А кстати, заметили.. что такие ОСы случаются чаще всего когда мы либо выпили алкоголь, либо наблюдалось долгое отсутствие сна. Все это иногда меняет наше сознание, и смещает его в нужное русло.
    Конечно лучше научиться входить в это состояние без каких-либо веществ, которые изменяют сознание.. Но у меня тоже был такой опыт. Я пока не умею войти в ОС через засыпание или при просыпании. Обычно это случается когда я сплю, и замечаю некоторое несоответствие реалу, тогда я осознаюсь, понимаю что это сон. И я теперь могу им управлять, перемещаться куда хочу, и собственно изучать все, что меня окружает.
    Итак, я с вечера немного выпила абсента (люблю этот напиток), и потом просто пошла спать, но решила просто спокойно отоспаться, не занялась никакими практиками типа расслабления и медитации. Решила, что ладно, если не будет ОС в эту ночь ничего страшного.. И вот он случился. Когда я не ожидала. Я очень рада, что смогла там побывать. Осозналась я у себя во дворе, знала, что могу быстро передвигаться, парила по своим улицам. Ощущение супер конечно. Разглядывала все вокруг. Позже была в доме, и видела себя в зеркале.. Тут конечно произошло то, чего я не ожидала. В зеркале была Я, но вместо глаз у меня были почему-то черные дыры, бездонные.. 0позже погуглив, я заметила, что так не только у меня одной.)
    Проснувшись, было супер ощущение, что все получилось, и что самое интересное именно тогда, когда я не ожидала, вот он неожиданный ОС. Раньше случались ОСы, но не продолжительные.

    Теперь я стала этим больше интересоваться, изучать. Хочу научиться входить в ОС по желанию..и чтобы это стало чаще. Нашла ваш форум, много полезной инфы.
    Не судите строго, я всего лишь новичок)
    21 августа 2015 - 11:11 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru