Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

обсуждение - семинар валерии лукьяновой про астральные выходы

  1. Оффлайн

    mrakobec

    Сообщений: 0


    Интересный семинар про Астральные выходы, рассказывает Валерия Лукьянова, больше известная как Аматуе (поет академическим вокалом, и пишет музыку и тексты в стиле New-age)
    Семинар в основном теоретический, но также присутствуют и практические моменты, например она рассказывает, чтобы выйти в астрал, перед сном очень важно не пить чай кофе, и желательно не наедаться. Также много времени уделяется разговору о сущностях. Много рассказывает про духовное развитие. Семинар очень длинный, я смотрел его частями, но потраченное время не считаю бездарным, мне семинар понравился, опять увидел, услышал подтверждения, что мы на правильном пути, что пытаемся во всём этом разобраться. Всем приятного просмотра.

    В данной теме обсуждается публикация Семинар Валерии Лукьяновой про астральные выходы
    29 мая 2015 - 20:51 / #1
  2. Оффлайн

    mrakobec

    Сообщений: 0

    Я не хочу никого обидеть.но там полный НОЛЬ.Я как то просмотрел видео несколько . Ниочём.Я утром встаю принимаю душшшш!Пью кофе потом 2 часа путешествую в астрале посещаю другие миры.!!! Я сегодня пил?? а я не пью.так вот прошу брата узнать за барби он тоже в Одессе живёт жил вернее .Говорит сразу клиническая идиотка.Бред такой гонит даже друзьям что те уже молчат просто она забывает что говорила 5 мин назад. переспроси за 10 мин раскажет всё совсем другое.
    а на вопрос как же то что ты рассказала 10 мин назад? так ещё и скандал получишь типа чем ты лох слушаешь? хотя красивенькая мордочка как бы, но когда я посмотрел передачу про неё говорыть украина это был откровенный бред. ведущий там умирал.Янукович хоть улыбался когда говорил что мы будем жить лучше (про нас ни слова) а эта на полном серьёзе, выдумывает на ходу при этом понимает что зрители понимают, что она откровенно гонит пытается как то обосновать,доказать запуталась.Забыла что в начале говорила. Хотя в голубой ящик попала.
    Archangelus нравится это сообщение.
    29 мая 2015 - 21:10 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    mrakobec,
    я такого же мнения!

    29 мая 2015 - 21:34 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Смотрел как-то один из семинаров ее... Весь в сомнениях по ее поводу был еще на моменте просмотра, а когда послушал то, как она поет...
    1 июня 2015 - 19:22 / #4
  5. Оффлайн

    mrakobec

    Сообщений: 0

    Так ОНИ еще и поют? Я думал музыкальная болтология.Как там и швец и жнец...
    3 июня 2015 - 16:54 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru