Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

обсуждение - куда приводят мечты

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Рекомендую книгу "Куда приводят мечты" к прочтению. Или можете последовать моему примеру и прослушать аудиоверсию.
     
    Скачать торрент с аудиокнигой: Куда приводят мечты
     
    Хочу сказать, что данная книга подействовала на меня очень сильно. Во взаимодействии с полученным опытом при съёмках док.фильма "книга снов" и побывав на сеансе регрессивного гипноза, мне некоторые моменты стали более интересны.
     
    Да, вы можете посмотреть фильм, с одноимённым названием, но вначале всё же советую обратить внимание на книгу!!! Откровенно говоря я способен написать развёрнутый отзыв на книгу, но не буду. Хочу, что бы у вас самих сложилось собственное мнение о данном произведении. Гарантирую, что большинство скажут только спасибо!
     
    И, кстати, тот факт, что я так давно не оставлял новости (т.к. их просто нет  aggressive), а тут решил добавить означает одно - СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!В данной теме обсуждается публикация Куда приводят мечты

    1 августа 2015 - 02:05 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так-то зря не отписываетесь и не говорите своё мнение.

    23 августа 2015 - 00:39 / #2
  3. Оффлайн

    owl

    Сообщений: 0

    сидит себе такой старпер-обыватель и думает - когда-ж какая пища придет))))))
    30 августа 2015 - 02:44 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: owl
    сидит себе такой старпер-обыватель и думает - когда-ж какая пища придет))))))

    это ты к чему?

    30 августа 2015 - 18:28 / #4
  5. Оффлайн

    owl

    Сообщений: 0

    да все сидят и думают, когда же будет подтверждение их собственной гениальности, когда же индульгенцию обогреют со всех сторон, но ни один искатель не проявил интереса к миру, и это печально, все сновидят и ждут гадалок по зодиаку...и форум превращается в поиск себя любимого, а мир никто познавать не хочет
    7 сентября 2015 - 02:41 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru