Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - зеркало страха

  1. Оффлайн

    Nataly75

    Сообщений: 0

    Знаете, есть у меня в доме одно зеркало, куда мне действительно страшно смотреть. Решил я это написать после очередного такого страха. Те, кто замечают всякие мелочи сразу, могли заметить, что пишу я в 3 часа ночи и следовательно только что я пережил снова это неприятное для меня чувство.
    В принципе мне как таковой страх безразличен. Я могу бояться чего либо, но переламываю себя и всегда иду напролом. Но это какой-то не такой страх. Тут даже страшно переламывать себя. Днём для меня это обычное зеркало, куда я постоянно смотрюсь и ничего такого не испытываю, но вот ночью... проходя мимо я просто отворачиваюсь от него и боюсь даже взглянуть в эту сторону. Странно, конечно, но ничего поделать с собой не могу. Зеркало находится на двери, выключатель справа. Лампочки у нас энергосберегающие и поэтому включаются не моментально, а спустя несколько томительных (для этого времени) секунд. Так я руку когда проношу, что б включить свет - постоянно боюсь, что оттуда кто-то или что-то просто цапнет. Почему боюсь смотреть? Вдруг что-то страшное увижу или даже экстроординарное. Хотя увидеть просто так мне было бы интересно, но только не в зеркале!
    Не знаю, почему у меня связан страх именно с зеркалом и именно с этим. До переезда в этот дом такого никогда за собой не наблюдал. Тёмной истории какой-то так же в этом доме не было.
    Хотелось бы знать ваше мнение!В данной теме обсуждается публикация Зеркало страха
    6 октября 2015 - 15:53 / #1
  2. Оффлайн

    Denissimo

    Сообщений: 0

    Nataly75,
    По большей части это отражение внутреннего мира, мне так кажется. Не будет зеркала - появиться что-то ещё :)
    8 октября 2015 - 20:48 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так-то это моя новость была ))) К счастью, после её написания страхи пропали

    9 октября 2015 - 13:14 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Простой вариант проверки "зеркало или не зеркало" - перевесить его или закрыть наглухо. Но раз уж проблема ушла, значит и перевешивать ничего не надо ))
    15 октября 2015 - 00:08 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru