Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Мой смертельный астрал?

Осознанные сны.
  1. Оффлайн

    iraloveo

    Сообщений: 0

    Всем приветик! Хочу с вами поделится своими впечетлениями и последствиями от всего этого! Осознавать своё сновидения я стала как только у меня появилось куча свободного времени, продолжается это уже примерно 2 года, и каждый раз мне становится всё тяжелее выйти с астрального сновидения. Не знаю было ли у кого то так , как у меня? Сейчас я всё расскажу.

    Ночью я тоже могу управлять сном, я всегда знаю что сплю, у меня есть много способов себя проверить ( например я себя щипаю во сне) мне не больно, я понимаю, что сплю и начинаю делать всё, что мне хочется) , но днём, когда я ложусь спать, я ухожу в астрал, это жутко, мне очень тяжело даётся из него выйти... Расскажу вам с чего я начинала понимать, что не просто сплю, а что то со мной происходит, что то не так...

    Всё начинялось с того, что когда я засыпала, днём( лишь днём ) не знаю почему, ночью я сплю, всё хорошо, сны чудные, а днём... Ну и вот значит я сплю, и чувствую как во сне постоянно просыпаюсь на своей кроватке, но пошевелится не могу, заговорить не могу ( читала, я еще что это может быть литургический сон) , и лежу я постоянно на животе, голову поднять не могу... Приходит значит ко мне какой то человек, и постоянно со мной сидит, гладит меня, ну и т.д.. Во сне я ощущаю что мне приятно, но тем не мение я чувствовала, что это что то страшное, что то типо демон чтоли... Днём я сплю не каждый день, но стоило мне уснуть, как всё тоже самое, приходит Он, этот страшный человек! Я могла проснуться и в лесу или во двове где живу, но пошевелится не могу и он приходит снова!

    После таких вот походов я научилась распознавать, что я сплю, или что то там... И у меня получилось действовать, это страшно!!!

    Вот я уснула днём. Чувствую опять его, пришел, я тут же попыталась изза всех сил повернуться... ииии урааа, у меня получилось! Я повернулось, тело которое на мне сидело, очень испугалось и резко, убежало на кухню ( лица я не разглядела) Я смогла встать и пойти на кухню, но там уже не кого не было...

    После того как я научилась управлять и снами днём , он ко мне не приходил, но 3 дня назад появился снова! Всё точно также, я лежала на своей кроватке, не могла пошевелится, он на меня сел, начал гладить, я начала поварачиватся, он положил свою руку на лицо ( держа мне голову) Но я сильнее, я уже сильнее его! Я повернулась!! Я его увидела!!! Увидела за 2 года!!!! Он был похож сначала на обычного человека, но когда он встал, я уже оказалась не дома, а в туннели, увидела, как он стал убегать, но потом он резко повернулся и начал ко мне подходить! Его лицо было не обычным, глаза смещенные близко друг к другу, и губы маленькие , а голова большая, светлые волосы...

    ТОгда я начала читать молитву Отче наш. Я подумала, что его это отпугнёт, но он всё подходил ко мне!!! Он подошел и смотрел мне прям в глаза!! Я с ним заговорила, и сказала -"Зачем ты ходишь ко мне, зачем пугаешь, оставь меня в покое" И начала снова читать молитву, на что он ответил, обычным мужским голосом. -"Ты сначала выучи правильно молитву, а потом пытайся меня прогнать" Засмеялся и исчез...

    Дальше я пошла гулять по туннелю ( многое успела сделать, много кого встретила) , так как не могла проснуться! А потом проснулась в итоге, но вы не представляете, как мне плохо((( Ощущение , что я проснулась, но еще сплю, болит голова, и хочется опять лечь и спать! Один раз выйдя их такого дневного астрала, я пошла в туалет и там же и уснула снова, если бы не ребёнок, который меня смог разбудить, я б наверное и спала бы...

    Вообщем итог, таков, с каждым разом, мне всё становится тяжелее и тяжелее, Муж ругает, говорит, чтоб я прекращала заниматься ерундой и НЕ ложилась спать днём!

    Опасно ли это? Я честно впервые в таких форумах, просто мне уже действительно страшно, что я усну , а проснуться не смогу, может реально не нужно ложится днём спать? Но меня так и тянет лечь и не проснуться....

    Извините, если много писанины)
    17 октября 2015 - 10:37 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    iraloveo,
    ну для меня оказалось не так много писанины. К сожалению мы испытываем больше проблем с тем, что бы начать осознаваться. Хотя, в рамках съёмки фильма про сновидения уже многое начало проясняться.
    Первое, что бросилось в глаза - это то, что ты не можешь пошевелиться. На нашем сайте уже об этом писалось - данное явление называется сонный паралич. (читать статьюl).

    Считаю образ, который видишь, это воплощение какого-то страха с которым необходимо будет разобраться в своё время. Тем более, если у тебя полноценные осознанные и контролируемые сновидения, то постарайся воплотить себе защитника, который будет ограждать от нападений, а так же призови старца, что бы узнать, к примеру, что в молитве не так. Твоё подсознание (в виде этого старца) даст ответ.

    Вот как раз один ответ от Тишы по страхам:http://psi-lab.ru/forum/topic_871

    17 октября 2015 - 13:07 / #2
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Интересная ситуация... Последующее плохое самочувствие говорит о потере энергии во сне, или каком то ее дестуктивном изменении. Однажды 3-4 моих астральных выхода происходили через очень сильную и яркую вибрацию, след от которой, в виде болезненного осадка сохранялся на весь день. Мне это не понравилось и я удалил из головы весь излишек энергии, в дальнейшем уровень вибрации заметно ослаб. По возврату в реальность, хочу заметить, что если по желанию, то это должно происходить путем вспоминания себя в объективной реальности. Ну а отношения с тамошним визитером стоит урегулировать. Один из способов, гармонизация своей энергоструктуры, как здесь, так и там
    .
    20 октября 2015 - 01:32 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

AlbertaRydge39

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru