Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Энергия для Осознания

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196


    Я не перестаю копаться в интернете в поисках тем про сновидения.... и вот что я отрыл для нас в этот раз...

    Наверно, для всех нас уже не секрет, что для Осознание во сне нужна какая-то сила, энергия...но вопрос а где её взять?

    Теперь об экономии энергии. Прежде всего, в течение дня вы должны помнить о том, что экономите энергию. И главное условие - не злиться!!! Будьте сталкером, практикуйте контролируемую глупость. Если вы попали себе молотком по пальцу и не выругались - значит, вы достигли некоторых успехов. :) кстати я понаблюдал за людьми которы очень активно реагируют на неприятности ( в частности мой отец на машине, всегда ругается матом на всех кто его подрезает, или не так себя ведёт на дороги, и вот таких людей во круг него всё больше и больше, а еду с другим человеком, который так активно не реагирует... так и "козлов становится меньше" п.с Дорога таже машина одного класса, стаж вождение одинаковый примерно, стиль вождение схож)

    Примерно на второй неделе практики вы отметите интересную вещь: на вас обрушится просто шквал мелких неприятностей. Создается полное ощущение, что окружающие вас люди, животные, вещи пытаются вас "достать". И это действительно так: люди так и стремятся ввязаться с вами в склоку, животные - кошки и собаки - вечно лезут под ноги, что-то опрокидывают, ломают. В работе - какой бы она ни была - возникают всякие мелкие зацепки, шероховатости. Все это провоцирует тебя на злость, гнев, раздражение. И это - совершенно понятный логичный процесс. Объясняется он тем, что уровень вашей энергии увеличивается, и реал, стремясь уравновесить, компенсировать рост вашей энергии, подсовывает вам события, потенциально способные вас на эту энергию "развести". Самое главное здесь - контролировать ситуацию и не попадаться на эти уловки. Не злиться, терпеливо переносить все эти досадные мелочи. В результате стрелка весов качнется в другую сторону: не вас заставят вернуться на низкий энергетический уровень, а реал согласится с тем, что ваш уровень энергии вырос.
    И еще одно наблюдение: самая полезная для ОСов энергия - это "энергия преодоления". Я называю так энергию, сэкономленную вопреки обуревающим тебя эмоциям. Например, тебе приходится делать работу, которую ты терпеть не можешь. Можно делать ее со стенаниями и проклятиями - и тем тратить даже те крохи энергии, которой обладаешь. А можно, вопреки чувствам, делать эту работу весело, тщательно, с огоньком. В результате ты не только быстро и хорошо сделаешь эту работу, но и накопишь энергию, нужную для ОСов. Ты можешь устать за день физически, вымотаться до передела - но если ты был безупречен, если контролировал свои эмоции, был настоящим сталкером, то как раз после такого напряженного дня тебя и ждут ОСы.

    предлагаю проверить... такой небольшой вид сталкинга...и полезный для ОСов

    Здесь обсуждается статья: Энергия для Осознания
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Полностью с тобой соглашусь и начинаю проверять!!! ))) Если ты помнишь наш недавний разговор, по-поводу яркого моего сна - я решил его не выкладывать тут... НО
    И Санька и Свету я увидел сегодня!!! ))) Я и брату вчера рассказал, а потом мы сегодня с ним когда их поочереди увидели (Саня, потом Света) как у меня во сне, тогда и задумались! )))
    Кстати, я применил сегодня элемент сталкинга. Ты же понимаешь что я пережил, когда её увидел... ну может не понимаешь, но догадываешься, что мыслей дофига было.... потом просто понял, что это не мои мысли - они мне навязываются и всё - как рукой сняло =)
    Очень впечатлил меня сегодняшний день!!!

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    сегодня весь день был скуп на эмоции... тоесть экономил энергию... посмотрим что будет... да я 6-ть дней не могу сны запомнить... как будто стирают их.)) точно знаю что снилось.. а что вспомнить не могу.... сегодня посмотрим.)
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Паша, ждём ответ ))) Так как после накопления??

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Не знаю после чего... но сегодня запомнил сон даже два... во сне ни чего особенного, но сам факт что я не запоминал сны дней 5, а тут запомнил сразу два....
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Дело вот ещё в чём. Мне кажется, что одной энергии всё-таки мало. Да и судя по мне, действительно происходит какая-то подмена приоритетов. Я не спорю, что очень хочу и сновидеть и выходить в астрал, но утром, когда просыпаюсь находятся тысяча и одно дело, которое просто отвлекает. А потом ещё и ещё... и только придя домой и залезая на сайт ты начинаешь понимать, что растратил всю свою энергию (даже не ругаясь и не нервничая) на какие-то глупости.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    ну так в том и фишка, чтобы эти глупости словить, а точнее их сделать контролируемыми....
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    CAHEK764

    Сообщений: 0

    точно точно

    согласен
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Можно быть Сновидящим или Сталкером. Оба навыка хорошо не получится развить.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Gal262,
    А что полезней?
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
485
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru