Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
Осознанные сновидения
Выходы в астрал
Совершенствование личности
Осознанные сновидения
Сталкинг
Эзотерика
Сталкинг и осознанные сны

как эффективно контролировать работу сотрудников?

контроль работы
  1. Оффлайн

AlexFrolov

Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - http://www.omvel.com/ Программа Omvel делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.
    21 июня 2016 - 17:30 / #1
  2. Оффлайн

esena

Посетители

Мы уже достаточно давно контролируем сотрудников, у нас программа стоит на каждом компьютере, Кикидлер называется, вот кстати https://www.kickidler.com/ru/info/kak-otuchit-sotrudnikov-sidet-v-soczsetyax-v-r
    abochee-vremya.html и статья на эту тему, как правильно отучить сотрудников в рабочее время заниматся работой.
    3 июля 2019 - 00:03 / #2
  3. Оффлайн

карфаген

Активный практик

Именно в эзотерическом сайте надо обсуждать работу компьютерных программ по организации работы в офисе... Может вам подкинуть идею, как включить свое подсознание в процесс, стимулирующий сотрудников работать?
    3 июля 2019 - 22:12 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
916
Всего сообщений
11132
Пользователей
754
Новый участник
RichSomers0681
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru