Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

обсуждение - оригинальная книга первые врата сновидений

  1. Оффлайн

    kaars

    Сообщений: 0


    Выкладываю оригинальную книгу Хакров Сновидений первые врата, автор Ивета Ли
    "В 2003 году Ивета (ака Равенна Леа) опубликовала в сети книгу о ХС. Ее тут же
    украли. Поток материалов ХС прошел через Макса Фрея, Ксендзюка, затем Форчуна и
    далее нашего знаменитого плагаторщика Реутова. Вы можете получить оригинальный
    материал, который использовали эти мартышки - особенно издательство Весь."
    Конечно сейчас уже сложно сказать кто прав а кто виноват... кто настоящий первооткрыватель, а кто берёт и ворует чужие идеи, Но книга действительно очень схожа с книгой от издательства "Весь" правда в этой книги больше подробностей которые я раньше не знал.

    Поэтому всем исследователям мой вам совет, ознакомится и с оригинальными вариантами... почему я говорю с вариантами... да потому что в сети я нашёл их целых два..)) вот теперь сижу и ломаю голову.. кто-же из них оригинальней... они оба отличаются от издательства "Весь" но и так-же друг от друга, разными моментами и аспектами.

    [attachment=32]В данной теме обсуждается публикация Оригинальная книга Первые врата сновидений
    5 июля 2016 - 19:33 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru