Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Активная практика. Есть ли кто

Активная практика
  1. Оффлайн

    Akaer

    Сообщений: 0

    Приветствую всех. Я намерен практиковать и ищу себе партнеров для групповых практик. Если тут есть такие люди - пожалуйста отпишитесь. Потенциальные практики, или те, кто работают над определенными вещами уже довольно долго. Если есть возможность попасть в уже готовую группу, то было бы отлично. Жду ответов. Осознанности всем!
    20 сентября 2016 - 00:26 / #1
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    А чего практиковать то, вознамерился?
    20 сентября 2016 - 01:00 / #2
  3. Оффлайн

    Akaer

    Сообщений: 0

    Любые практики, любых школ и учений. Если высший идеал учений - свобода, гармония или сила, то мне подходит. Были бы соратники.
    Сообщение отредактировал Akaer 20 сентября 2016 - 01:16
    20 сентября 2016 - 01:11 / #3
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Как то очень универсально ты мыслишь. Давай начнем с практики Неделания, я составлю компанию...
    20 сентября 2016 - 22:37 / #4
  5. Оффлайн

    Akaer

    Сообщений: 0

    Хорошо. Тогда предлагаю создать отдельную тему, и там вести соответствующий тематический обмен отчетами, живыми опытами по проделанному, небольшими обсуждениями. А эту тему сохранить на случай появления других желающих практиковать. Как вам такой формат для начала?
    20 сентября 2016 - 23:41 / #5
  6. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    ОЖ. продвинутые есть.? проход по локациям. 1-сбор светимости.2-обрыв воинов. 3-мост страха. 4-хлопающая мембрана. 5- соитие с семерыми. если есть такие . я в группе.

    ИЛИ БЕЗ РАВЕННЫ И МАСЯНИ. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО? где хАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ. ГДЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Они НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО С НАМИ БУДУТ ТВОРИТЬ ВИРТУАЛЬНЫЕ КАНАЛЬИ (нео)

    "мы будем сражаться до последней нити осознания"
    Сообщение отредактировал anri 28 ноября 2016 - 01:43
    28 ноября 2016 - 01:29 / #6
  7. Оффлайн

    Akaer1

    Сообщений: 0

    Это автор темы.
    Практику и группу для себя нашел. Если кому что нужно - можете писать вк Akula Zephyr. Только знайте, что вам, собственно, нужно. При себе иметь обязательно: манеры. Особо продвинутым не обращаться. Общаюсь только на равных и по делу. Поддерживаемые темы: разные.
    30 ноября 2016 - 03:20 / #7
  8. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    к сожелению меня нет в матирице.
    30 ноября 2016 - 14:28 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru