Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Двадцатка мантр

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Представляю вам 20 мантр. К сожалению без описания каждой. Но я надеюсь, что общими усилиями у нас получится его собрать. Все мантры залиты на файловый обменник, потому что у нас не получается на сервере хранить много файлов ( Надеюсь не составит труда скачать. Если что - обращайтесь... помогу

    Мантра (санскр. मन्त्र, «рассуждение, изречение») — священный гимн в индуизме и буддизме, требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих. Обычно встречаются мантры на санскрите. Мантры имеют ведическое индуистское происхождение, лишь позднее они были адаптированы в буддизме и джайнизме. Мантры часто сравнивают с молитвами и заклинаниями. Мантры также — основа трансцендентальной медитации.

    Сакральное значение мантр
    В индуизме считается, что все звуки и слова, используемые человеческими существами, выражают влияние разума на материю. Если слова используются и организуются человеком, обладающим знаниями в этом вопросе, то могут формироваться так называемые «слова силы» или «фразы силы». Такого человека в древней Индии называли мантракара (санскр.मन्त्रकर, "творец мантр"). Священные тексты содержат множество великих мантр, величайшей из которых является слово «Ом». Мантра это не молитва, поскольку в мантре важен не столько смысл, сколько точное воспроизведение звуков.

    Суть мантр согласно учениям йоги
    Мантра - это технический приём для регулирования и настройки ума.




    Здесь обсуждается статья: Двадцатка мантр
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Мантра на санскрите значит “освобождающая ум”. Происходит от двух санскритских слов: “ман”-ум и “трая”-освобождать.

    Мантра производит благотворное влияние не только на ум, но и на атмосферу помещения, где она поётся голосом или воспроизводится в записи.

    Дело в том, что бестелесные враждебные живые существа тонкого плана, как правило, называемые “духами”, не могут находиться в помещении, где звучит мантра. Они оставляют это помещение и там воцаряется спокойная и гармоничная атмосфера.

    Если у вас дома часты скандалы и взаимонепонимание, вероятно “духи” тому вина. Вы можене включить еле слышно мантры, чтобы изгнать духов, они будут сопротивляться и поначалу скандалов несколько дней будет ещё больше, но через неделю проигрывания мантр, духи уйдут и станет тихо... даже у соседей.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    HardRiver

    Сообщений: 0

    удивительная сила звука...в сочетании с намерением делает чудеса с телом человека
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    vitareiki

    Сообщений: 0

    Если можно, пожалуйста залейте одним файлом.
    А то с Депозита качать 20 раз очень неудобный вариант.
    Спасибо.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Неудобно будет качать одним файлом, если нет голда. Что бы легко было качать - используй сервис http://ru.savefrom.net/ - я вообще плагины поставил от них в браузер (дело 1 минуты) и теперь качаю нормально

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Народ, так ведь каждая мантра делает какой-то свой эффект. А тут их 20 штук. Зачем и что именно делает каждая из них??
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Никто из нас этого не знает (я именно не знаю)

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Ну тогда лично я не буду рисковать и слушать их.
    Ведь есть мантры не только на избавление комнаты от всяких духов и очищения мыслей, но и на обыденность, например, сбросить вес или наоборот...
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    davidok,
    Тут выложены мантры которые действуют только положительно, если вы сбрасываете вес то, значит так нужно вашему организму.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    student666

    Сообщений: 0

    А у кого нибудь был эффект от прослушивания одной из них?
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru