Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

реальность обычных снов

Кто нибудь ощущал реальность обычных снов?
  1. Оффлайн

    Deim

    Сообщений: 0

    Сегодня ночью я увидела интересный сон. В общем все как всегда. Но когда я "смотрела" этот сон, он казался куда более красочнее и реальнее чем другие, предыдущие. И нет, это был не осознанный сон, он был самым обычным.

    Как широко известно сюжет сна постоянно меняется и перескакивает то на одну сцену, то на другую. Поэтому разделим сон на части. Всего их было 3. Насколько я помню (а помню я далеко не все).
    Все началось во второй части сна, вернее уже почти в самом конце. То есть, я перешла на стадию ОС. И когда я четко все поняла, перед глазами буквально все закружилось, и происходило это так, как будто меня туда кто-то зашвырнул, хотя я и так вроде как там была (во сне).
    И тут все началось. Мироощущения изменились. Причем на столько , что можно было сказать, я в прямом смысле попала в другую реальность! Но поразило меня не совсем это. Поразило то, что вторая часть сна, то есть до ОС, и так была довольно реальна и ярка... Но после ОС это было уже тяжелее сказать... Как бы парадоксально это не звучало, но в обычном сне, я в какой-то степени, вроде, понимала что это сон...
    В ОС я попадала далеко не в первый раз, но все ровно я решила сделать проверку на реальность (обычно это делают для того что бы осознать, а не наоборот). Просто ущипнула себя за руку, просто я вспомнила, что в "реальности" читала статью о том "...что люди перестают различать реальность и сон, и совершают наиглупейшие поступки...". Я немного струхнула, поэтому все же решилась на маленькую проверку, перед тем как, попытаться запрыгнуть на крышу сарая у себя во дворе (все происходило у меня дома). В общем могу с уверенностью сказать (так, как делала это не впервые), ощущения там такие сжатые что, что либо говорить сложно. Например когда я упала, боль почувствовала, но позже она отступила, а когда я ущипнула себя за руку, то вместо боли ощутило будто кожа у меня резиновая, я серьезно.

    У кого не будь было подобное?
    19 ноября 2016 - 15:17 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Deim,
    могу сказать, что в определённые периоды у меня возникали такие "живые" сны. Я даже где-то на форуме делился своими впечатлениями.
    Один раз "завалил" проверку на реальность в таком сне )))

    19 ноября 2016 - 21:00 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru