Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

поход в дом учителей

1.набор желающих быстро осознаться. и дивгаться дальше. 2.всем по карте сновидений.(готовой к использованию) 3.создание потока.
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    anri,
    а расскажешь когда?

    23 декабря 2016 - 20:36 / #21
  2. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    ОЖ. Ну раз уж вы просите,. и умоляете нас, со слезами на глазах открыть тайну.!!!...!!!!!.....!!!!!!!....... На встрече,. мы решили что этот метод связан с практиками ХС. Значит нам не принадлежит.

    Когда мы услышали об этом триксе,. мы подумали,.??? а почему только рука выпадает из скафандра, а не все тело как обычно?
    Сообщение отредактировал anri 24 декабря 2016 - 18:55
    24 декабря 2016 - 18:43 / #22
  3. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    трикс. заключается в ловле момента, попадания во второе внимание,.не понимая об этом сознанием, но улавливая это ощущение, изменением положения физического, нахождением изменения фиксации физического, во втором внимании.
    Лежа на пр. боку, ( кто спит с рукой под подушкой , это будет знакомо. ) Голова на подушке, рука под подушкой, рука согнута в локте 45 градусов и упераетца в стену. кому как удобней ..пальцем кистью , косточкой. подстраивайте все под себя. на раслаблении. Закрыли глаза, уставились в интерфейз и фиксируйте внимание на соприкосновении частей тела со стеной. Смотрите свои пред образы перед интерфейсом. а касания ощущайте фиксируйте. наступит момент когда рука упирающаяся в стену, неожидано проваливается сквозь стену. уловил провал руки сквозь стену. С поймал момент засыпания. дальше вылазь из скафандра и ееххххеееее!!!...

    этот метод поможет тем, кто войдя туда. не осознает что уже там. а думает что еще ждет, и оно не пришло.
    Сообщение отредактировал anri 31 декабря 2016 - 22:39
    31 декабря 2016 - 22:29 / #23
  4. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    ОЖ. Для тех кому не чего делать в КОС. можно легенько прогулятца к ДУ. Геп. предположим не ведомо кто, решил на морозе про зондировать весь этот тайный зблев. На карте определил ст. света. На С-В наблюдается церковь, перед ней есть автовокзал, на карте он не указан.( наверное? на этом автовокзале остались эманации ДХ.КК.ХС) Нужно прогуляться от дома в направлении церькви . Вы попадете на автовокзал, купите билет на автотранспортное средство, направляющееся в театр. доедите до театра, заходите во внутрь.(техника пренадлежит ХС) И теперь за поминайте , перед вами одна единственная цель . все остальное не имеет значения. Вам любой ценой нужно попасть на сцену театра, вернее за кулисы за кулисы за кулисы, за кулисами ищите дверь ,эта дверь и есть тайна пандоры. Не с кем не вступайте в разговоры, тупа ломитесь, расталкивайте всех и бегите летите перемещайтесь к сцене, удерживая цель назначения в сознании осознания .

    Даже если осознаность будет на уровне 10-15% . а цель в сознании осознания и не отвлекаться на крючки. можно дойти
    Сообщение отредактировал anri 6 января 2017 - 18:15
    6 января 2017 - 18:08 / #24
  5. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Всем спс. Тема закрыта.
    10 января 2017 - 23:56 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru